Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Роскошные кровати для современных спален

Роскошные кровати для современных спален


Дизайн каждой спальни очень индивидуален, поскольку это пространство является личным и интимным для каждого человека. Несомненно, кровать –центральный элемент интерьера спальни. Качественная кровать ‒ это настоящий маст-хэв для любой спальни. Она может как украсить, так и испортить дизайн комнаты.


Кровать SEGNO

Кровать SEGNO


Важным моментом для современных спален является их эстетический вид, но в то же время они должны оказывать максимально позитивный эффект на человека. Именно баланс между формой и функциональностью является важной основой создания хорошего настроения. Сделать спальню более элегантной можно с помощью мягких успокаивающих оттенков и нежных аксессуаров.

Кровать EASY от Santarossa

Кровать EASY от Santarossa


Сегодня мебельные магазины предлагают настоящее изобилие кроватей. Разные формы, оттенки, текстуры. Современные дизайнеры создают все новые и новые модели. И каждый сможет подобрать что-то по своему вкусу. Сочетания комфорта, элегантности, изысканности и роскоши – все это присутствует в новой коллекции.

Кровать AMOS от Bonaldo

Кровать AMOS от Bonaldo


Поклонникам аккуратной эстетики в интерьере, холодного дизайна, изысканных форм и ноток современного минимализма подойдёт коллекция кроватей от Bonaldo. Благодаря минимализму они выглядят как пустые полотна, которые можно украсить любым понравившимся текстилем. С кроватями от Bonaldo можно импровизировать, постоянно меняя и усовершенствуя дизайн. Именно про них можно сказать «просто, но со вкусом».

Кровать из коллекции Tweed  от Gautier

Кровать из коллекции Tweed от Gautier


Французский бренд Roche Bobois известен во всем мире как лидер качественной дизайнерской мебели. Каждые полгода в коллекциях марки появляются все новые и новые образцы стильной мебели.

Кровать HORIZON

Кровать HORIZON


Деревянная мебель от Roche Bobois будет наполнять интерьер спокойствием. Кровать ‒ отличное дополнение в современной спальне, выполненной в технике стекла, цемента и камня. Теплота дерева прибавляет комнате уюта и способствует текстурному контрасту.

Roche Bobois – кровать MOONLIGHT

Roche Bobois – кровать MOONLIGHT


Кровать с платформой MOONLIGHT от дизайнера Luigi Gorgoni создает неповторимую комбинацию вместе с ночным столиком, который стоит с одной стороны кровати, и тремя комодами с другой. Этот элемент интерьера придает комнате грацию и утонченность.

Roche Bobois – кровать MARINA

Roche Bobois – кровать MARINA


Кровать модели MARINA, обитая кожей, привносит в дизайн интерьера естественные природные нотки, в то время как модель BRIO, благодаря массивным буковым элементам, придает интерьеру скандинавский колорит.

Roche Bobois – кровать BRIO

Roche Bobois – кровать BRIO


Модные кровати от Santarossa ‒ изящные, элегантные модели в мягких теплых оттенках. Их называют «простыми» не только из-за минималистского внешнего вида, они легко вписываются в любой интерьер.

Кровать PIXIE

Кровать PIXIE


Деревянная панель дарит интерьеру теплые естественнее нотки, в то время как холодный серый оттенок кровати Pixie придает ему урбанистический вид. Современные дизайнерские проекты от Santarossa подойдут любителям утонченного и освежающего дизайна.

Кровать из коллекции Mervent

Кровать из коллекции Mervent


Сегодня одним из популярных направлений в дизайне интерьеров является эко-сознательность. Именно этот мотив, а также рациональность, четко прослеживаются в работах Gautier. Создание модели было обусловлено влиянием предыдущей коллекции мебели Mervent Collection bed с ее спокойным тоном. Но дизайнер усовершенствовал ее, украсив новую кровать уникальным изголовьем, которое, безусловно, придаст комнате совершенно новый вид.

Кровать из коллекции Shannon

Кровать из коллекции Shannon


Великолепная закругленная конструкция кровати из коллекции Shannon придаст интерьеру модный вид и в тоже время скандинавскую простоту. Деревянная отделка кровати выполнена в том же стиле, что комод и ночной столик. Это превращает интерьер в единую уникальную композицию.

Кровать LAZY NIGHT Bed

Кровать LAZY NIGHT Bed


Мебель от B&B Italia отличается эксклюзивностью и роскошностью. Она не перестает удивлять своей тонкостью и элегантностью. Модель LAZY NIGHT имеет свой собственный неповторимый стиль. Два независимых элемента изголовья кровати смотрятся как гармоничный элемент целостного дизайна, а подушки еще больше усиливают ощущение комфорта и уюта.

TUFTY от B&B Italia

TUFTY от B&B Italia


Квадратные подушки модели TUFTY удивляют своим комфортом, а нижние контуры кровати придают интерьеру привлекательный современный вид. Patricia Urquiola – это настоящий гений в дизайне спален.

VILO Bed от Hasena

VILO Bed от Hasena


Hasena - это швейцарская мебельная компания, которая отличается невероятным вкусом и стилем в создании кроватей. Модель VILO от Hasena привлекает взор своим уникальным дизайном изголовья. Из-за неповторимого сочетания легкого металлического оттенка и богатого оттенка дерева кровать кажется больше похожей на произведение искусства, нежели на предмет интерьера. MICO - еще одна модель, выполненная в мягких оттенках натурального дуба, просто завораживает легкостью и непринужденностью своей формы.

Современная кровать от BoConcept

Современная кровать от BoConcept


Кровать из каталога BoConcept выполнена в холодных строгих металлическо-темных тонах, излучает сильную мужскую энергетику.
Те, кому классические кровати кажутся скучными, могут обратить внимание на оригинальные дизайнерские модели.



Обратите внимание:







25010
3.11.2013 05:14
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • woolfes 3.11.2013 09:52    
    Да уж, роскоши хоть отбавляй.




Смотрите ещё