Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Кошельки нового поколения.

Кошельки нового поколения.

Кошелек – один из важнейших аксессуаров, который должен быть в распоряжении каждого взрослого человека. Негоже, чтобы деньги и кредитные карты валялись по карманам, как попало. Особенно сегодня, когда на рынок выходят такие удивительные и даже инновационные кошельки, как собранные здесь. Некоторые из них – намного больше, что просто бумажник.


1. Leather Passport Wallet



Кошелек и чехол.

Кошелек и чехол.


Нужен простой, надежный и невероятно продуманный кошелек? Тогда стоит обратить свое внимание на вот этот образец. Множество отделений помогут разложить «все по полочкам». Данный кошелек создавался специально для тех, кто много путешествует, а потому в нем имеется два специальных отделения под паспорт.

2. FREŪD Bi-fold Wallet



Стиль и качество.

Стиль и качество.


Элегантный кожаный кошелек, который, определенно, приглянется в первую очередь тем, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность. Такой будет не стыдно держать в кармане, а самое главное, класть и доставать из него купюры и карточки невероятно удобно. Тот случай, когда лучше попробовать самому.

3. iPhone 6 Leather Wallet



Специально для смартфона.

Специально для смартфона.


Развитие мобильной техники наложило свой отпечаток и на рынок кошельков. Вот этот чудесный образец, например, может использоваться вместо чехла для iPhone. Для телефона у кошелька специальное отделение с надежной фиксацией. Правда, для больших моделей смартфонов, аксессуар совсем не подойдет. Увы.

4. Tight Wallet



Очень мягкий и прочный.

Очень мягкий и прочный.


Хочется чего-то максимально практичного и компактного? Тогда нужно брать вот такой кошелек-мешочек, который вместит все необходимое, будь то купюры, монеты, ключи от квартиры, кредитные карты и тому подобные вещицы. Аксессуар имеется мягкую конструкцию и легко помещается в задний карман джинсов.

5. Nomad Wallet



Кошелек с аккумулятором.

Кошелек с аккумулятором.


А это принципиально новое слово на рынке кошельков! Как и один из описанных выше вариантов, Nomad создавался специально для новых смартфонов iPhone. Помимо очевидных «традиционных» функций, у этого кошелька есть небольшой аккумулятор с емкостью 2 400 мАч, который можно использовать для зарядки мобильных устройств.В продолжение темы еще 5 кошельков, каждый из которых будет не стыдно преподнести деловому мужчине и не только.


Обратите внимание:







9448
3.10.2017 21:05
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё