Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+3
-1 2
Одежда    

Розовое сомбреро-селфи - шяпка будущего

Розовое сомбреро-селфи - шяпка будущего

Настоящий фурор на Лондонской неделе моды произвело сомбреро-селфи со встроенным планшетом, созданное молодым британским дизайнером в сотрудничестве с компанией Acer. Эта шляпка стала подтверждением того в одном модном аксессуаре может соединиться эксцентричность и практичность.

Сомбреро для лучшего селфи

Сомбреро для лучшего селфи

Выпускник Лондонского колледжа моды Кристиан Коуэн-Санлуис, который не раз одевал таких известных особ как Леди Гага и Рита Ора, совместно с известнейшим производителем ноутбуков и планшетов компанией Acer создал необычную дамскую шляпку – массивное блестящее сомбреро розового цвета с вращающимся на 360 градусов планшетом Acer Iconia A1-840 - «Selfie Hat».

Сомберо-селфи - эксцентрично и практично

Сомберо-селфи - эксцентрично и практично

«Мы хотели сотрудничать с молодым дизайнером, у которого есть масса свежих идей и которому не чуждо понятие «селфи», - рассказали в компании Acer, добавив, что сомбреро должно стать идеальным средством для того, чтобы делать подобные снимки.

Шляпка для лучших снимков

Шляпка для лучших снимков

Селфи (selfie) – ставшее в последнее время весьма популярным явление, когда люди фотографируют сами себя на фотокамеру. Сомбреро-селфи поможет своему владельцу подобрать правильное освещение для снимка, сделать фото практически из любого ракурса, а затем практически моментально загрузить его в Facebook или Instagram.

Кристиан Коуэн-Санлуис и его сомбреро-селфи

Кристиан Коуэн-Санлуис и его сомбреро-селфи

В розничную торговлю шляпа поступит очень ограниченным тиражом по цене 599 евро. Купить ее можно будет только по предзаказу. На сегодняшний день Acer и Коуэн-Санлуис выпустили 10 одинаковых розовых блестящих шляп со встроенными планшетами.

Любителям концептуальной моды обязательно понравится коллекция фактурных платьев от молодого дизайнера Matija Сop.


Обратите внимание:







5604
3.10.2014 18:40
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё