Архитектура RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+5
-1 0

Потрясающий современный дом Mizu в австралийском городе  Перт

Потрясающий современный дом Mizu в австралийском городе Перт


Для любителей модных тенденций в оформлении интерьеров дом Mizu станет удивительным и ярким примером того, как можно объединить современные технологии и потрясающий интерьер. Специалисты компании Residential Attitudes сумели создать уникальное, красивое и уютное жильё.


Раздвигающиеся окна-двери позволяют увеличить гостиную за счёт сада

Раздвигающиеся окна-двери позволяют увеличить гостиную за счёт сада


Дом площадью 329 квадратных метров расположен в Port Coogee, город Перт (Perth) в штате Западная Австралия. Это стильное и роскошное жильё, демонстрирующее красоту городского дизайна.
Поскольку площадь дома не очень большая, то дизайнеры из фирмы Residential Attitudes попытались использовать каждый сантиметр с пользой.

Роскошная гостиная

Роскошная гостиная


Просторная гостиная, шикарная кухня и современные умные технологии сделали этот дом уникальным, непохожим на другие.

Столовая

Столовая


Цветовая гамма фасада Mizu отлично вписывается в окружающий пейзаж. Дом выглядит невероятно привлекательно. Но потрясающий интерьер переносит моментально в абсолютно иной мир.

Многоярусная люстра над лестницей

Многоярусная люстра над лестницей


Освещение играет основную роль в том, что Mizu сохраняет свою уникальность. Великолепные многоярусные люстры над лестницей, удивительная чёрная плетёная люстра Moooi Randam и потолочное освещение демонстрируют продуманность всей системы.

Ванная комната

Ванная комната


Благодаря современным технологиям гостиную в Mizu можно превратить в просторный домашний кинотеатр одним щелчком переключателя. Даже столовая превращается в то, что дизайнеры любят называть «развлекательная зона под открытым небом». Большие раздвижные стеклянные двери украшают верхний уровень, где находятся спальни и ванная комната. Слияние уединённости с открытым воздушным дизайном привело к созданию красивого внутреннего дворика.

Ванная комната

Ванная комната


Глянцевая чёрная поверхность кухонного гарнитура – ещё одна уникальная особенность дома. Белые стены и чёрная мебель образуют потрясающий контраст.


Обратите внимание:







9726
3.10.2013 02:40
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • MarfaSaraeva 3.10.2013 09:27    
    Выглядит, конечно, очень хорошо. Но мне кажется, что в процессе использования начнут вылезать все недочеты. Чем больше техники и электроники - тем больше вероятность поломки. Получается, что для такого дома нужно нанимать сразу и бригаду техников для обслуживания.
  • bochik58 3.10.2013 15:06    
    Это вот к чему было сказано? У самой дома дровяной очаг и утюг на углях?
  • Евгенчик 3.10.2013 12:19    
    Симпатичный дом. Даже страшно жить в нем. Вдруг что-нибудь да испачкается.
  • Nadyabor 3.10.2013 12:42    
    Воздушность и пространство, очень нравится. Текстиля минимум, оно и хорошо, меньше пылесборников, да и так намного лучше.
  • Tykhon 3.10.2013 15:20    
    Да, здание и внутренне убранство - поистине потрясающи. Но содержание и обслуживание подобной "хижины" гораздо выше возможностей даже для человека со средними доходами в той же Австралии; по моему мнению, представленные на фото апартаменты скорее могут быть использованы как загородная резиденция какой-нибудь крупной фирмы, а не как квартира для проживания.
  • dud69 6.10.2013 03:27    
    Потрясающе уникальные стены, пол, люстра,кресло и потолок. Всё остальное я где то видел. Пол, потолок, кресло, потрясающе уникально))))
  • dud69 6.10.2013 03:31    
    Уникальные заказчики: есть вкус и бабло.