Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 11
+11
-1 0

Офис на дому от Huelsta

Офис на дому от Huelsta

В последние годы всё больше и больше людей используют Интернет не для развлечения, а для полноценной работы на дому. Мебель для «Домашних» офисов от компании Huelsta поможет разделить комнату на зоны для работы и отдыха.


Офис на дому от Huelsta

Офис на дому от Huelsta

Для тех, кто иногда берёт временную работу на дом, подойдёт и вариант с ноутбуков. Очень приятно, не вылезая из кровати утром, работать с портативным компьютером. Но людям, для которых основная работа происходит дома, повседневно, нужна отдельная комната для неё. Если такой возможности нет – стоит организовать себе «офисную» зону, ведь квартира, прежде всего – это место для отдыха, и никому не хочется, чтобы дом ассоциировался с работой.
Офис на дому от Huelsta

Офис на дому от Huelsta

Компания Huelsta представила мебель для организации рабочего места. Все элементы поставляются по отдельности, и можно добиться неплохого эффекта, если их совместить, организовав целый кабинет, разделив свою комнату на рабочую зону и зону отдыха, или просто устроив небольшой уголок для работы.
Офис на дому от Huelsta

Офис на дому от Huelsta


Обратите внимание:







10235
3.10.2009 23:01
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • ladosha 4.10.2009 09:08    
    Как человек, много работающий в интернете на дому, могу только поприветствовать усилия дизайнеров!
  • Andre_zv 4.10.2009 21:30    
    Это хорошо, что в одной компании можно взять всё для рабочего места, можно и дизайн подобрать и совместить все элементы. Я когда-то спешил брал всё в разнобой, теперь надо менять, неуютно.
  • Андрюнчик 4.10.2009 22:13    
    мебель как мебель,ничего необычного,выполнена в строгом стиле. Единственное, компания по заказу клиентов сама подберет наиболее подходящую для него компоновку мебели,по цвету по функциональным возможностям.
  • Ходок 4.10.2009 23:14    
    С виду мебель ничего так. Не пойму, правда, чем она сильно отличается от офисной мебели, но, если цена демократическая, можно было бы такую приобрести.
  • honda 12.10.2009 00:37    
    Мне очень понравилась мебель, цвет удачный у первого экземпляра. Я бы приобрела, она впишется в мой интерьер.
  • ira-198112 1.12.2009 20:15    
    Как человек, знакомый с мебельным производством, могу сказать, что мебель по конструкции и материалу обычная, про качество сборки сказать нечего - фото ничего не покажет.




Смотрите ещё