Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 26
+25
-1 1

Бардак под столом

Бардак под столом

Если вы больше всего ненавидите бардак на столе, то такой стол вам не может не понравиться. Ведь тут весь бардак – под столом! И это именно что бардак.

Просто творческим людям (большинству из них), которые, прежде всего, любят искусство, нет дела до бардака. Ни до разбросанных книг и бумажек, ни до не убранных блокнотов, вечно мешающихся наушников и даже инструментов. Куда это все деть? Разложить по местам порой даже времени не хватает. Да и не только у дизайнеров такое, а у самых обычных людей разных профессий. Вероятно, стол этот понравится многим. Ведь если вам надоел бардак на столе, можно просто взять его всей кучей и убрать на сеточку под стол. Удобно? Не то слово! Только вот с ней тоже придется когда-то разобраться. Но ведь это будет потом… А значит можно не переживать.
Бардак под столом

Бардак под столом

Доставать изредка самые нужные вещи – наушники, блокнот, ручки, – а потом снова туда запихивать. Правда, от этого на столе появляются горочки, которые вполне могут перерасти и вас по высоте. И вот тогда точно придется взяться за уборку. Ведь стол уже не будет столом, а какой-то холмистой площадкой! На которой нормально поработать будет сложно.
Бардак под столом

Бардак под столом

Дизайнеры: Quentin Vaulot and Luiza Barroso


Обратите внимание:







9929
3.09.2008 23:59
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • ilya_aka_ilmar 4.09.2008 12:43    
    Должно быть очень "удобно" весь этот бардак там развешивать вслепую...
  • Машkа 4.09.2008 20:59    
    можно присесть на корточки =)




Смотрите ещё