Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+6
-1 1

Lawn for Rains -

Lawn for Rains -

Творческий союз китайских дизайнеров Cun-Min Zheng, Yan-Zhen Li и Xin-Yu Wang предложил идеальное, на их взгляд, решение проблемы сушки зонта в долгие дождливые периоды. Разработанная ими конструкция под названием Lawn for Rains ("Лужайка для дождя") будет "сушить" ваши влажные зонтики, когда вы вернетесь домой с прогулки (или пробежки) под дождем.

Lawn for Rains -

Lawn for Rains -

Зеленые "губки-пальцы" этого новаторского изобретения впитывают всю влагу от зонтика и транспортируют ее к высаженным в специальном поддоне крошечным кустикам зелени.
А уже сухие зонты можно переставить в разноцветные подставки-карандаши, дополняющие веселую картинку «газона».

Lawn for Rains -

Lawn for Rains -

Ну как? На первый взгляд, эта милая разработка претендует на то, чтобы открыть обзор самых бесполезных и абсурдных идей.

Lawn for Rains -

Lawn for Rains -

Однако, возможно, что в странах с продолжительными сезонными муссонами и пасмурной погодой веселая Lawn for Rains станет незаменимым предметом интерьера демократичной прихожей, хозяева которой не лишены чувства юмора.


Обратите внимание:







7196
3.08.2010 20:39
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • irinitsa 3.08.2010 23:46    
    Веселая вещица - создает настроение. Мне кажется подобные штуки немного меняют мир к лучшему )
  • Lada 4.08.2010 10:44    
    Идея просто замечательно, именно такие мелочи, которые можно с пользой использовать в быту, делают нашу жизнь ярче и веселее
  • Insar 4.08.2010 15:41    
    Вещь конечно бестолковая, если честно.Но в России она придется к месту, наши наверняка придумают более полезное применение к данной сушилке
  • Perchik 4.08.2010 16:12    
    Для наших малогабаритных квартир вещь довольно громоздкая, хотя и веселая. Я представляю как я каждый раз, приходя с работы, спотыкаюсь об эту штуковину. А еще надо жить в довольно дождливом регионе, а то так вся растительность завянет.
  • kolobok36 4.08.2010 16:16    
    Прелесть! Мне точно такое надо, а то так иногда надоедает поливать цветы)))Только, действительно, чуть побольше бы квартиру иметь для таких чудачеств.
  • Лариса 4.08.2010 16:45    
    Каждый раз поражаюсь людской фантазии, надо же было придумать такое! Хотя я думаю, что вряд ли приживется у нас такое изобретение, зато очень оригинальный подарок шефу получится. Спасибо за идею!
  • olga_neklesa 4.08.2010 23:01    
    Вот если бы зонт сушился в карандаше,это было бы решением для китайцев,вьетнамцев и др.густоживущих.;-))




Смотрите ещё