Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+2
-1 1

Кофеварка для фанатов Ferrari

Кофеварка для фанатов Ferrari

У автомобилей Ferrari и одноименной команды в гонках Формула 1 – огромное количество поклонников. Есть люди, которые сами ездят на этом шикарном автомобиле и окружают себя атрибутикой этой фирмы, а есть те, кто болеет за команду и тоже не упустить возможность купить какую-нибудь безделушку с любимым логотипом. К примеру, кофеварку Racepresso от Ильгара Рустамова (Ilgar Rustamov) в виде шлема автогонщиков команды Ferrari.

Кофеварка для фанатов Ferrari

Кофеварка для фанатов Ferrari

Чем меньшая у нас возможность обладать чем-нибудь, тем больше мы к этому тянемся. Вот, к примеру, автомобили марки Ferrari. Лишь малый процент жителей Земли способен позволить себе их. Но, тем не менее, лишь малый процент жителей Земли не мечтает о том, чтобы рано или поздно оказаться за рулем этого автомобиля. Разве что фанаты команды Vodafone McLaren Mercedes с пренебрежением относятся к таким мыслям.
Кофеварка для фанатов Ferrari

Кофеварка для фанатов Ferrari

Но есть такие фанаты, которые стараются, раз уж им не доступен сам автомобиль Ferrari, окружить свою жизнь атрибутикой этой фирмы. Вот именно для них и существует недавно открывшийся парк развлечений Ferrari. И именно для них Ильгар Рустамов выпустил кофеварку в виде шлема автогонщика Ferrari.
Кофеварка для фанатов Ferrari

Кофеварка для фанатов Ferrari

Такая необычная кофеварка украсит стол в любом офисе или дома. Ведь везде найдется не один и не два фаната автомобилей Ferrari или фанатов одноименной команды в гонках Формула 1.


Обратите внимание:







11366
3.08.2010 00:39
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Серж Бу 3.08.2010 12:20    
    Поднимаешь забрало - а там башка Шумахера ))). Вот это фанаты точно бы оценили.
  • Root 4.08.2010 14:49    
    Голова самого Шумахера, не муляж? Да, поклонники за такое передрались бы.
    А кофеварка эта скорее для тех, кто не может позволить себе автомобиль Ferrari, страстно желая быть его обладателем. Ну, что же, пусть хотя бы чашечкой кофе удовольствуются... хоть в чем-то реализуют свои несбыточные мечты...
  • strannik017 4.08.2010 13:17    
    Вид кофеварки настолько необычен, что возникает вопрос, а не случится ли конфуз, когда хозяин вместо мотошлема на «бегу» захватит кофеварку. И все-таки поклонники команды Феррари могут торжествовать, не для многих фанов изготавливается столь симпатичный символ любимой команды.





Смотрите ещё