Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+4
-1 3
Одежда    

Платье с рисунками-застежками

Платье с рисунками-застежками

Похоже, дизайнеры действительно заинтересовались темой застежек-молний. Мы видим далеко не первый проект, в котором присутствуют именно такие молнии. И кстати, снова – платье! Помнится, об одном мы уже как-то рассказывали.

Платье с рисунками-застежками

Платье с рисунками-застежками

Это платье, к сожалению или счастью, не расстегивается целиком. В том можно было буквально отстегивать целые куски, если стало жарко или просто захотелось оголиться, и пристегивать их снова, если – холодно. Здесь же нет таких интересных особенностей, зато есть кое-что еще. С помощью молний-застежек дизайнеры изобразили прямо по центру платья слово «Ноль» или «Zero» по-английски. Почему было выбрано именно это слово, неизвестно, возможно, оно просто хорошо смотрелось на эскизе или просто в такой форме легче было делать застежки.
Платье с рисунками-застежками

Платье с рисунками-застежками

Платье с рисунками-застежками

Платье с рисунками-застежками

Стоит отметить, что платье состоит из 98%-ного хлопка и 2% спандекса – особого материала, который не так часто используется при создании одежды. Помимо использованных материалов дизайнеры сообщают и о длине платья – она составляет 31 дюйм или чуть менее 80см. Размеры выбраны подходящие для среднестатистической девушки. Сложно сказать, реально ли привлечь к продукту внимание молодежи с помощью застежек-молний, но ведь выглядит платье довольно стильно.
Платье с рисунками-застежками

Платье с рисунками-застежками

Приобрести платье можно на сайте Pixiemarket за 95 долларов.


Обратите внимание:







12796
3.08.2009 01:20
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • yuliachuk 3.08.2009 12:32    
    Здорово! Вроде ничего особенного, но выглядит очень интересно. Даже и корманчики есть.
  • Mylady 3.08.2009 12:37    
    Мне вариант платья, описанный раене, понравился больше. Это платье простовато, на мой взгляд. Чего-то не хватает.
  • valencia 3.08.2009 13:04    
    А мне платье не понравилось вообще. Очень давно продавали подобныt кофты, со множеством молний.
  • mink-alena 3.08.2009 13:42    
    Тема не очень новая, дизайнеры одежды часто украшают свои творения молниями - застежками. Это платье выглядит достаточно просто и повседневно, хотя не лишено определенной доли оригинальности и задора, благодаря удачному подбору шрифта из этих самых молний.
  • AlenaS 3.08.2009 14:06    
    А еще эти «молнии» будут за всё цепляться и делать затяжки на одежде. Но сама идея – использования застежек для написания слов - мне понравилась.
  • Аня 3.08.2009 14:33    
    Многие женщины страдают аллергическими реакциями на металл, например, у меня такая проблема, я бы не купила себе это платье из справедливых опасений – слишком много металла в опасной близости от кожи.
  • Bezzzumie 3.08.2009 14:40    
    Меня не впечатлило. Похоже уже бывало и восторга не вызывает. Аня, точно, аллергия на металл - частая вещь. У меня есть она.
  • 197 3.08.2009 14:48    
    Мне не понравилось, самое обычное, простенькое платье. Вот если бы на черном платье молнии были разных ярких цветов, то смотрелось бы симпатичнее.




Смотрите ещё