Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+5
-1 0
Машины    

УНиверсальный велоприцеп HINTERHER.

УНиверсальный велоприцеп HINTERHER.


Новый велоприцеп, созданный инженерами из Германии, отличаются удобством, универсальностью и простотой обслуживания. На нём можно совершенно спокойно перевезти и ящик пива и бетонные блоки, а в случае необходимости прицеп практически моментально превращается в тачку или в сани.


Велоприцеп HINTERHER как лучший способ доставки пива.

Велоприцеп HINTERHER как лучший способ доставки пива.


Разработанные в Германии велосипедные прицепы HINTERHER на сегодняшний день являются одними из лучших представителей в своем классе. Причин тому сразу и несколько, а главная заключается в том, что у HINTERHER просто нет недостатков. Этот прицеп имеет такие функции, о которых большинство велосипедистов даже не подозревали.

... и дров.

... и дров.


Жесткий стальной каркас велоприцепов HINTERHER позволяет транспортировать грузы массой до 325 кг. Разработчики позиционируют свои прицепы как универсальные, однако есть и узко специализированные модели. Перевозить на прицепах можно все, что угодно, начиная от бутылей с водой, дров и кирпича, заканчивая хрупким музыкальным оборудованием.

Большие возможности маленького прицепа.

Большие возможности маленького прицепа.


Выглядит HINTERHER, как тележка на двух колесах с прицепом-креплением. В комплекте с HINTERHER идет набор фиксирующих ремней, которые можно использовать для стабилизации поклажи. Также в набор входят лыжи, позволяющие превратить прицеп из колесного в саночный. В этом случае использовать его можно даже со снегоходом, вот только разгоняться с поклажей все равно не стоит.

Ручная тачка.

Ручная тачка.


Важной особенность HINTERHER остается возможность снять оба колеса за 1,5 минуты, после чего их можно зафиксировать на самом прицепе. Буксировочный элемент также снимается и фиксируется ремнями на месте для поклажи. В собранном виде прицеп можно перевозить в автомобиле.

Велоприцеп.

Велоприцеп.


Нельзя не упомянуть о том, что в прицепах HINTERHER предусмотрена опускаемая опорная ножка, которая позволит устанавливать прицеп с поклажей перпендикулярно земле, без велосипеда. В случае необходимости к HINTERHER можно купить предусмотренные, но не входящие в базовый комплект ручки, что позволит превратить его в удобную тележку.

HINTERHER: удобство в транспортировке.

HINTERHER: удобство в транспортировке.


Тех, кто рассматривает прицеп как средство для организации отдыха, заинтересуют 9 необычных трейлеров для недорогих путешествий с комфортом.


Обратите внимание:







11902
3.05.2015 15:06
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё