Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0
Машины    

Специальный выпуск Land Rover Defender LXV в 65-летию модели

Специальный выпуск Land Rover Defender LXV в 65-летию модели

Самый популярный в мире внедорожник Land Rover Defender празднует в 2013 году свой 65-летний юбилей. И к этой праздничной дате компания-производитель решила сделать специальный выпуск Land Rover Defender LXV в ограниченном количестве для самых больших фанатов данного автомобиля.

Любители автомобилей Land Rover и образа жизни, который они собой пропагандируют, уже имели возможность купить сопутствующие товары под этим брендом типа мобильного телефона-внедорожника Land Rover S1, с которым можно смело отправляться даже в самые рискованные приключения. Теперь же у фанатов этих авто появился шанс купить и особую модель Land Rover Defender LXV, выпущенную специально для самых преданных поклонников компании.

Land Rover Defender LXV – это автомобиль, который создан к 65-летию модели Land Rover Defender, а потому появится в продаже ограниченной партией в … шестьдесят пять экземпляров. Каждое из этих авто будет стоить 44500 американских долларов.

Специальный выпуск Land Rover Defender LXV в 65-летию модели

Специальный выпуск Land Rover Defender LXV в 65-летию модели

Юбилейный внедорожник будет оснащен 2.2-литровым двигателем мощностью 122 лошадиных силы и шестиступенчатой коробкой передач, которая позволит автомобилю разогнаться до скорости 100 километров в час за 14.7 секунд, а это довольно неплохой показатель для машин таких больших размеров и веса.

Юбилейные авто Land Rover Defender будут доступны в двух цветовых вариантах: белом и черном. Пока что нет информации, как именно фанаты модели смогут заказать и оплатить один из шестидесяти пяти экземпляров этой машины.


Обратите внимание:







10380
3.05.2013 14:51
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Дарья сидоренко 3.05.2013 17:40    
    Интересная модель, для наших олигархов цена вполне приемлемая, только вот успеют ли они ее купить? Как думаете будет спрос?
  • Николай Мельников 3.05.2013 17:55    
    Автомобиль Land Rover Defender LXV очень похож на наш отечественный Уаз, можно сказать его копия. Ограниченная серия в 65 машин придает экслюзивность этому автомоблю, думаю поклоники этой марки выстроятся в очередь.
  • Саша Петров 3.05.2013 17:56    
    Хорошее авто, как раз для наших дорог. А главное цена, довольно таки приемлемая. Я думаю, что это авто будет иметь большой спрос.




Смотрите ещё