Пресс-релизы RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0



Телеканал Syfy Universal представляет научно-фантастический фестиваль Syfy Poehali Party, который пройдет 19 мая в Музее Космонавтики. В программе фестиваля: эксклюзивные экскурсии по Музею Космонавтики, интерактивные развлечения, серия лекций на футуристические темы, а также большой научно-фантастический open-air, который пройдет прямо под знаменитой стелой, венчающей здание Музея.


Первая часть SyfyPoehaliParty – серия научно-популярных лекций, затрагивающих самые завораживающие и будоражащие сознание темы: «Сможет ли человек обрести бессмертие?», «Существуют ли на самом деле снежный человек и лохнесское чудовище?», «Когда ждать контакта с внеземными цивилизациями, и что он принесет нам?», «Какими будут люди будущего?», «Есть ли вообще будущее у человечества, или мы обречены погибнуть от ядерной войны или нашествия роботов?». В качестве лекторов выступят видные ученые, писатели-фантасты, члены поисковых групп, популяризаторы науки и профессиональные охотники за сверхъестественным.




Параллельно с лекциями будут осуществляться экскурсии по Музею Космонавтики, экспозиция которого включает макет МКС в натуральную величину, действующий интерьер ЦУПа, ракетные двигатели, экипировку российских космонавтов, образцы космической пищи и даже чучела Белки и Стрелки – первых собак-космонавтов.

Помимо лекций и экскурсий гостям SyfyPoehaliParty будут предложены интерактивные развлечения: «Виртуальное путешествие по МКС» (тем из гостей, кто первым пройдет все отсеки Космической Станции, получит возможность по-настоящему «приземлиться» в спускаемом модуле), а также «3D-путешествие по Вселенной», сопровождающееся интеллектуальной викториной.

Музыкальная программа SyfyPoehaliParty пройдет в формате open-air, у стелы, венчающей здание Музея. Гостей ждет выступление культовой группы «Роботы», а также модных диджеев, вдохновленных космической и научно-фантастической тематикой.




Вход на мероприятие – бесплатный. Поскольку количество мест в лекционных залах и экскурсионных группах ограничено, гостям необходимо предварительно заполнить форму регистрации на сайте http://www.syfyuniversal.ru/


Обратите внимание:







4464
3.05.2011 13:33
В закладки
Версия для печати