Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Универсальная гирлянда-светильник Luminoodle Color.

Универсальная гирлянда-светильник Luminoodle Color.


Фонарики – это прошлый день. Сегодня на смену этим архаичным устройствам приходят куда более многофункциональные LED-гирлянды. Одна из таких совсем недавно появилась на популярной краудфандинговой площадке.


На одной из популярных краудфандинговых площадок, совсем недавно, стартовала весьма любопытная кампания по сбору средств для создания вещи невероятно практичной, что важно – очень полезной. Анонсированное устройство носит название Luminoodle Portable Light Rope. Первый концептуальный образец был представлен дизайнерами еще в 2015 году, однако тогда проект не вышел на рынок. С тех пор гаджет был существенно доработан, фактически доведен до идеала. Благодаря отзывам потенциальных клиентов, создатели также внесли некоторые дополнительные «эстетические» новшества.

Luminoodle Color - светящаяся лента.

Luminoodle Color - светящаяся лента.


Итак, что же такое Luminoodle Portable Light Rope? В сущности – это лента с встроенными в нее LED светильниками. Своеобразная гирлянда имеет множество возможных назначений. При этом не стоит думать, что Luminoodle занимает много места или не удобна в обращении. Секрет портативности гирлянды заключается в том, что она может сворачиваться в специальный чехол по тому же принципу, что и рулетка для измерений.

Невероятно удобный фонарик.

Невероятно удобный фонарик.


В отличии от концептуального варианта, рыночная лента-фонарь теперь имеет возможность гибкой настройки яркости, интенсивности и типа свечения. Так, Luminoodle Portable Light Rope может менять свою яркость в рамках 10 бальной шкалы настроек.

Luminoodle Color - универсальный фонарик для выезда на природу.

Luminoodle Color - универсальный фонарик для выезда на природу.


Доступно также 14 различных вариантов цвета свечения. Все это великолепие дополняет 3 принципиально разных режимов работы Luminoodle. Среди доступных режимов есть постоянно свечение и два режима гирлянды (мигающий режим) одноцветный и многоцветный. Отдельно следует выделить четвертый, дополнительный режим «ночного света».

Luminoodle Color - светильник, который сворачивается, как рулетка.

Luminoodle Color - светильник, который сворачивается, как рулетка.


Включать Luminoodle Portable Light Rope можно прямо в сумке, в которую гирлянда-светильник складывается. Материал, из которого она сделана (сумка) достаточно тонки, чтобы пропускать свет.



Те, кто не торопиться на загородный пикник, могут превратить смартфон в милый светильник для спальни.


Обратите внимание:







6081
3.04.2016 20:20
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё