Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 15
+12
-1 3

Кружки для любящих сердец

Кружки для любящих сердец

Обычно большинство «любовных» товаров выпускается под День Святого Валентина. Но это вовсе не означает, что подарки с намеком на любовь необходимо дарить только в этот праздник. Ведь любовь может нагрянуть нежданно, совершенно неожиданно. И ждать Дня Святого Валентина, чтобы порадовать любимого человека подарком, вовсе не обязательно.

Кружки для любящих сердец

Кружки для любящих сердец

К примеру, можно порадовать любимого или любимую «любовной» кружкой Motor love cup. Тогда ваш любимый человек будет вспоминать о вас ежедневно, даже если вас не будет рядом. Стоит только ему прийти утром на кухню и заварить чай, как чашка сама напомнить ему (или ей) о ваших чувствах. Ведь в эту чашку встроено сердце – лучший свидетель вашего отношения к этому человеку.
Кружки для любящих сердец

Кружки для любящих сердец

Кружки для любящих сердец

Кружки для любящих сердец

Чашки Motor love cup представлены в двух вариантах – красном и белом. Объединяет их то, что изгиб ручки и выемки в теле этой чашки создают форму сердца – любящего и горячего. Горячего, как чай или кофе, которые находятся внутри этой емкости.
Кружки для любящих сердец

Кружки для любящих сердец

Стоит одна такая чашка 7 американских долларов, что в общем-то немного для того, чтобы показать человеку, что вы его любите.


Обратите внимание:







19237
3.04.2010 02:13
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • eneodesign 3.04.2010 02:17    
    Красиво!
    И неудобно мыть)) Но как в мультфильме: "Я подарю тебе вон ту звезду..."
  • anvitasa 4.04.2010 01:31    
    Я, кстати, тоже первым делом представила, как мыть эту чашку. Сегодня много подобных вещей - красивых, но абсолютно непрактичных.
  • Lidiya 4.04.2010 03:02    
    Присоединяюсь к вам:). Эту кружку вымыть действительно будет затруднительно, разве что придумают специальную щеточку для ее мытья...Хотя сам дизайн довольно оригинальный.
  • Annade 3.04.2010 19:44    
    Сейчас столько разновидностей чашек, что придумать что-то новое практически невозможно. Здесь я тоже не увидела ничего эксклюзивного и интересного для меня, тем более что чашка, как подарок для любимого человека - довольно банально и неоригинально. Да и сам дизайн именно этих чашек мне совсем не понравился.
  • Quarx 3.04.2010 20:44    
    Просто диву даешься, как люди могут придумать что-то оригинальное из такой простой вещи, как обыкновенная фарфоровая кружка.
  • Daryana 4.04.2010 01:25    
    А мне нравится идея такого подарка. Правда, сейчас не совсем актуально - а вот в канун праздника было бы больше интересующихся.
  • allexir 4.04.2010 02:53    
    Забавно: только глянув мельком, подумала, что фиг ее такую отмоешь:)))
    Да здраствует женское "сестринство":)
  • IGalu 4.04.2010 04:13    
    А мне понравилась идея. Правда о том, как ее мыть - не думала. А подарить такую кружку можно не только на праздник. Можно подарить ее в знаменательную, но не очень большую или круглую дату: 1 месяц (неделя, день)совместной жизни, либо в качестве извинения. Вобщем хорошая идея.
  • Екатерина 4.04.2010 10:33    
    красивые чашечки, я с удовольствием подарю такую своему любимому мужу. Уже ищу где их можно купить!
  • Lolala 4.04.2010 10:43    
    Женщины сразу задумались о практичном, как вымыть чашку? Милые дамы, а зачем посудомоечная машина :) или любимый человек, который моет посуду и это будет уже его головная боль:). Эх, не романтики вы. Мне кружки очень понравились, и с удовольствием бы приобрела такие.
  • Aleks 4.04.2010 12:56    
    Дизайн действительно прикольный, но что лично меня не устраивает значительное уменьшение объёма и трудность с мойкой. Красивая безделушка, "грамотный развод лошиц".
  • teleks 5.04.2010 17:23    
    Вечная проблема оригинального подарка к милым праздникам, чтобы и дешево и желательно полезно, чтобы человек мог использавать его в жизни. А тут такая милая вещичка даже на рабочем месте будет уместна. А по поводу ухода никаких проблем - сейчас такие моющие средства, что поверьте отмыть это чудо пара пустяков.
  • sidalina 5.04.2010 19:47    
    Аааа!! Какая прелесть! Сколько выдумывали сувенирчиков на 14 февраля, кружек в том числе, но это - шедевр! Хотим такие нам с зайкой. И правда ведь, ручка - как половинка сердечка. И почему я до такой кружки не додумалась))




Смотрите ещё