Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0
Машины    

Dacia Duster. Только удочки не забудь!

Dacia Duster. Только удочки не забудь!

Есть автомобили для городских поездок, есть и для выезда за город, а есть машины специально для тех, кто любит поездки на природу, например на рыбалку. Такие авто должны соответствовать таким серьёзным требованиям как проходимость, вместительный багажник, просторный салон и высокая проходимость. В нашем обзоре 10-ка авто для любителей поездок на природу.


1. Land Rover Discovery

Land Rover Discovery.

Land Rover Discovery.


Весьма способный образец авто для рыбака – это Land Rover Discovery. Машина ездит на 3-литровом V6 двигателе дающем 600 Nm крутящего момента с плавной восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Машина имеет привод на все колеса и способна вместить до 1 260 литров груза. До 100 км\ч авто разгоняется за 8.8 секунды.

2. Skoda Octavia Scout

Skoda Octavia Scout.

Skoda Octavia Scout.


Автомобиль Skoda Octavia Scout можно смело приравнивать к швейцарскому ножу, только в мире машин. Машина имеет полный привод и может перевозить до 610 литров поклажи. При складывании задних сидений этот показатель увеличивается до 1 740 литров. Выпускается с разными дизельными двигателями. Имеет хорошую базовую комплектацию. До 100 км\ч разгоняется за 8.8 секунды.

3. Subaru Outback

Subaru Outback.

Subaru Outback.


Полноприводной Subaru Outback выпускается как с бензиновыми так и с дизельными двигателями, в зависимости от комплектации. Багажник может вместить до 510 литров, однако вместе с салоном объем увеличивается до 1 848 литров. До 100 км\ч автомобиль разгоняется за 9.4 секунды.

4. Peugeot 308 SW

Peugeot 308 SW.

Peugeot 308 SW.


Не самым плохим выбором будет Peugeot 308 SW. Работает автомобиль на 1.2-литровом трёхцилиндровом двигателе. У машины нет привода на все колеса, что далеко не всегда хорошо. В тоже время Peugeot 308 SW предлагает один из лучших сервисов в своем классе, например здесь есть камера заднего вида и датчики парковки.

5. Dacia Duster

Dacia Duster.

Dacia Duster.


Нет смыла тратиться на роскошный автомобиль, если нужно что-то простое и надежное для рыбалки, такое, как Dacia Duster. На данный момент это один из самых экономичных автомобилей в представленном рейтинге. В тоже время Dacia Duster имеет неплохие ездовые качества и прекрасную управляемость. Есть комплектации с приводом на четыре колеса. Вместительность без учета салона составляет 408 литров.

6. Ford Grand Tourneo Connect

Ford Grand Tourneo Connect.

Ford Grand Tourneo Connect.


Прекрасный выбор для рыбаков любящих таскать с собой просто огромное количество разнообразного снаряжения – это Ford Grand Tourneo Connect. Вместительность багажника этого «толстопузика» составляет 1 287 литров, а учетом салона этот объем фактически удваивается. До 100 км\ч машина разгоняется за 12.2 секунды.

7. Citroen Grand C4 Picasso

Citroen Grand C4 Picasso.

Citroen Grand C4 Picasso.


Автомобиль Citroen Grand C4 Picasso могут смело выбирать те, кто ездят на рыбалку большими компаниями. Машина рассчитана на 7 человек, при этом в ее багажник помещается до790 литров и до 2 891 если пожертвовать несколькими местами для сидения. Есть модели, как с автоматической, так и с механической коробкой передач. В целом Citroen Grand C4 Picasso считается достаточно экономичным авто в вопросе потребления топлива для своего класса.

8. Volvo XC90

Volvo XC90.

Volvo XC90.


Высокая надежность и разумные расходы на эксплуатацию – это про внедорожник Volvo XC90. Машина оборудована восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и имеет отличную управляемость. Отличается Volvo XC90 еще и супер комфортабельный салон, в котором без проблем можно некоторое время жить. Багажник авто вмещает до 451 литра груза.

9. Honda Civic Tourer

Honda Civic Tourer.

Honda Civic Tourer.

Автомобиль Honda Civic Tourer станет прекрасным выбором для любого рыболова-любителя. Для своего класса у машины невероятно вместительный багажник – 624 литра! А при учете салона этот показатель растет до 1 668 литров. Лучшим выбором при этом будет модель с бензиновым двигателем.

10. Skoda Superb Estate

Skoda Superb Estate.

Skoda Superb Estate.


Наконец для рыбалки хорошо подойдет и такой образец, как Skoda Superb Estate. Багажник автомобиля вмещает 660 литров или 1 760 при учете салона. Машина имеет широчайший функционал, который пригодится как при езде по городу, так и на природе. В добавок к этому у Skoda Superb Estate достаточно просторный и удобный салон.

Порой для рыбака, охотника или спортсмена становится настоящей проблемой хранение своего снаряжения. В этом случае пригодятся 45 идей для организации идеальной мужской зоны в доме.


Обратите внимание:







36562
3.03.2016 18:10
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • MEZON 3.03.2016 20:11    
    Почти все утонут и только две может выкарабкаются, да и то не факт




Смотрите ещё