Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0

Родители этого малыша ну очень любят тортилью.

Родители этого малыша ну очень любят тортилью.

Если человек чем-то по-настоящему увлечён, он старается окружить себя некими знаками, фенечками и прочими артефактами с этой идей связанными. Поэтому достаточно часто по интерьеру дома можно догадаться, поклонникам какого фильма, какой музыки или учения является владелец квартиры. Мода для гиков добралась даже до кровати. В прямом смысле этого слова. В нашем обзоре невероятные одеяла, которые идеально подойдут гикам.


1. Одеяло "Звездные войны"

Одеяло Звездные войны.

Одеяло Звездные войны.


Одеяло из полиэстера размером 115 – 150 сантиметров, на котором изображены имперский штурмовик, Йода, R2-D2 и Дарт Вейдер, станет идеальным подарком для молодого джедая.

2. Карманное одеяло

Карманное одеяло.

Карманное одеяло.


Несмотря на то, что длина этого одеяла составляет 160 см, его можно сложить так, что оно поместится в ладони. Благодаря этому, одеяло отлично подходит для импровизированных пикников и поездок на пляж. Также одеяло примечательно тем, что оно водоотталкивающее и стойкое к проколам.

3. Бла-бла-бла

Бла-бла-бла.

Бла-бла-бла.


Следующее шотландское одеяло из овечьей шерсти - прекрасная вещь, чтобы отрешиться от всего мира. Если беспокоят какие-то проблемы, то стоит посмотреть на надписи «бла-бла-бла», которыми испещрено все одеяло, чтобы забыть обо всем и улыбнуться. Также одеяло двустороннее – с одной стороны оно черное, а с другой белое.

4. Детское одеяло тортилья

Детское одеяло тортилья.

Детское одеяло тортилья.


Теперь каждый желающий может сделать себе дома буррито из своего малыша… Звучит жутковато, но детское одеяло в виде тортильи предполагает, что в него детей будут именно заворачивать, как начинку в настоящую тортилью.

5. Страница из «Алисы в Стране чудес»

 Страница из Алисы в Стране чудес.

Страница из Алисы в Стране чудес.


Многие любят укутаться в одеяло вместе с книгой. Следующее одеяло придумано специально для любителей почитать перед сном – оно выглядит, как страничка из «Алисы в Стране чудес».

6. «Карта мародера» из «Гарри Поттера»

Карта мародера из Гарри Поттера.

Карта мародера из Гарри Поттера.


Для любителей франшизы «Гарри Поттер» было выпущено удивительно теплое одеяло, выглядящее, как Карта Мародеров, которая впервые появилась в «Гарри Поттер и узник Азкабана». К счастью, для того, чтобы оно начало согревать, не нужна волшебная палочка.

7. Тардис

Тардис.

Тардис.


Следующее шерстяное одеяло выглядит, как Тардис - машина времени и космический корабль (живое существо, выглядящее как полицейская будка) из британского культового телесериала «Доктор Кто».

8. Периодическая таблица химических элементов

Периодическая таблица химических элементов.

Периодическая таблица химических элементов.


Настоящий гик – фанатик химии решает сложные задачи даже во сне. Теперь таблица Менделеева из 100% хлопка всегда будет под рукой.

9. Вестерос

Вестерос.

Вестерос.


В последние годы во всем мире огромную популярность приобрел сериал «Игра престолов». Настоящие любители сериала за 30 долларов могут получить возможность засыпать под теплой картой Семи Королевств.

10. Space Invaders

Space Invaders.

Space Invaders.


В продаже появилось официально лицензированное ватное одеяло, посвященное классической аркадной игре Space Invaders.

11. Star Trek

Star Trek.

Star Trek.


Франшиза «Звездный путь» (Star Trek) – одна из самых популярных в мире в течение уже не первого десятилетия. За 25 долларов можно приобрести одеяло из полиэстера с изображением космического корабля Enterprise.

Для эксклюзивного одеяла нужна соответствующая кровать. Например, одна из 25 самых креативных кроватей для настоящих ценителей эксклюзивного дизайна.


Обратите внимание:







6591
3.03.2016 12:50
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё