Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+7
-1 0

Сафари на дому: экзотический диван в виде огромного гиппопотама

Сафари на дому: экзотический диван в виде огромного гиппопотама

Для того, чтобы побывать на сафари, совсем не обязательно ехать в Африку. Достаточно приобрести кресло в форме осьминога или моржа, а ещё лучше - диван в виде огромного гиппопотама в натуральную величину. При этом Greenpeace может спать спокойно - во время создания мебели ни одно животное не пострадало.

Диван-бегемот

Диван-бегемот

Maximo Riera (Максимо Риера) - дизайнер, создающий предметы мебели в виде различных животных. Его новый шедевр - диван в виде огромного бегемота. Художник уделил много внимания точным деталям и соблюдению пропорций, ведь диван сделан в натуральную величину настоящего гиппопотама. Длина экзотического изделия составляет 2 метра 97 см, а высота – 1 метр 40 см. Отделка дивана тоже напоминает настоящую кожу бегемота. Место для сидения расположено только с одной стороны, что позволяет детально рассмотреть животное.

Этот диван - самый настоящий гиппопотам реальных размеров

Этот диван - самый настоящий гиппопотам реальных размеров

Серия мебели, напоминающей животных, началась с кресел и стульев. Носорог, слон, морж, кит и осьминог вдохновили дизайнера на создание потрясающих предметов интерьера.

Кресло-осьминог

Кресло-осьминог

Кресла в виде животных

Кресла в виде животных

Такая мебель является отличной альтернативой для любителей сафари и нетронутой, дикой природы. А для тех, кто мечтает о подвигах и укрощении диких животных, есть возможность оседлать носорога от того же Максимо Риера.


Обратите внимание:







13117
3.03.2015 14:15
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё