Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Концепт электронного дозатора Ingresure

Концепт электронного дозатора Ingresure

Фраза "добавить соль и перец по вкусу" есть почти в каждом рецепте, однако готовя блюдо в первый раз, совсем не трудно со вкусом ошибиться. Электронный дозатор Electrolux Ingresure поможет определить оптимальное количество специй, используя датчики на конце лопатки.


Дисплей на ручке Ingresure

Дисплей на ручке Ingresure

Насадки Ingresure

Насадки Ingresure

Гаджет, разработанный Jongwoo Choi, может стать незаменимым помощником на кухне. Ingresure представляет собой лопатку для помешивания с несколькими различными насадками. Он анализирует еду при помощи спектрометра, а затем показывает пользователю на дисплее наименование и количество специй, которых не хватает в блюде.

Устройство Ingresure

Устройство Ingresure

Технология Ingresure

Технология Ingresure

Конечно, подобные технологии сложны и затратны, однако вполне вероятно, что в скором будущем Ingresure появится на прилавках.

Гаджет уже был оценен на ежегодном конкурсе Electrolux Design Lab.


Обратите внимание:







6694
3.03.2014 23:09
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • bochik58 5.03.2014 22:07    
    Это каким же тупорылым кулинаром надо быть, чтобы пользоваться этой фигнёй? Слава Богу, санитары уже в пути к этому "гениальному" изобретателю. "...Он анализирует еду при помощи спектрометра, а затем показывает пользователю на дисплее наименование и количество специй, которых не хватает в блюде..." - полная бредятина!




Смотрите ещё