Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Вещи, которые мы недооцениваем.

Вещи, которые мы недооцениваем.

Люди довольно часто склонны недооценивать различные вещи. Например, большинство сказали бы, что мир становится более опасным с течением времени, но при этом в качестве доводов приводят только факты, про которые твердят СМИ. А на многое попросту даже не обращают внимания.



+1 2
+2
-1 0
Одежда    
Hideaway  – самая компактная и тёплая туристическая куртка-трансформер

Hideaway – самая компактная и тёплая туристическая куртка-трансформер


Все мы тайно или явно мечтаем о приключениях. Вот только для кого-то приключение – это выбрать новый острый кетчуп для спагетти вместо классического, а для кого-то – отправиться в большой и местами опасный поход. Лично мы выбираем второе. Но к хорошему походу нужно хорошо подготовиться. А начать с выбора правильной одежды. Она должна соответствовать двум критериям: защищать от любых прихотей природы и в то же время быть лёгкой. И обоим требованиям полностью соответствует герой этого обзора. Правда, очень и очень необычным способом.



+1 0
0
-1 0
Умный алкотестер «Party Safe».

Умный алкотестер «Party Safe».


Сегодня всё большее распространение получают так называемые «умные» гаджеты. Дошла очередь и до алкотестеров. Недавно на рынке появился алкотестер-пакет, который не только определит степень опьянения водителя, но и поможет ему добраться домой и даже позаботится о сохранности его автомобиля и личной безопасности.




+1 1
+1
-1 0
Мультитул Dango Tactical Wallet.

Мультитул Dango Tactical Wallet.

Перочинный нож, открывалка, линейка - все эти и многие другие инструменты бывают так необходимы порой, но в самый важный момент их не оказывается под рукой. Прекрасным решением может стать новый «тактический» мультитул-рамка, в которой бумажник совмещён с целым набором полезных инструментов.
.



+1 1
+1
-1 0
The Wheel Pad - мобильный дом для людей с ограниченными возможностями.

The Wheel Pad - мобильный дом для людей с ограниченными возможностями.

Современные архитекторы предлагают несметное количество домов всевозможных размеров и модификаций. Но, только некоторые из них думают о людях с ограниченными возможностями. Так, одна архитектурная фирма разработала базовую модель мобильного дома, предназначенного для тех, кто может перемещаться только на коляске.





+1 0
0
-1 0
Функциональные идеи по обустройству маленьких спален.

Функциональные идеи по обустройству маленьких спален.

В новом обзоре были собраны действительно гениальные, во всех отношениях отличные идеи того, как можно решить проблему с оптимизацией пространства и организовать место под хранение в своем доме. Эти советы пригодятся каждому вне зависимости от того какое у него жилье.



+1 3
+3
-1 0
Разное    
Курьезные ситуации, запечатленные на снимках.

Курьезные ситуации, запечатленные на снимках.

В каждой стране на нашей земле полно чудаков, которые то и дело умудряются попасть в разные, забавные и не очень ситуации. Не редко они и сами становятся причиной таких ситуаций. Вот и в новом обзоре были собраны фотографии, по которым можно легко угадать, в каком уголке нашей планеты случилось такое.



+1 3
+3
-1 0
Современные шкафы, которые украсят любой интерьер.

Современные шкафы, которые украсят любой интерьер.

Шкаф - это один из тех элементов интерьера, которому традиционно уделяют внимание не в самую первую очередь. При это, именно шкаф во многом задает атмосферу помещения. Более того, неудобный и не вместительный шкаф (как впрочем и излишне большой) может хорошенько подпортить жизнь.



+1 0
0
-1 0
Креативные дизайнерские кровати.

Креативные дизайнерские кровати.


На первый взгляд может показаться, что кровать - самый скучный вид мебели, дизайн которой просто не может быть разнообразным. Что интересного может быть в горизонтальной плоскости с четырьмя ножками, на которой лежит матрас? Но не стоит ограничивать себя подобными представлениями. В том, что кровать может быть любой формы, цвета и фактуры, убеждает сегодняшняя подборка с самыми креативными моделями.



+1 0
0
-1 0
От опасного велосипеда к безопасному

От опасного велосипеда к безопасному

Сегодня, несмотря на развитие автомобильного транспорта, велосипеды пользуются огромной популярностью. Кто-то ежедневно садится на велосипед, чтобы добраться на учёбу или на работу, другие же используют велосипед для прогулок по выходным. При этом мало кто задумывается, что изобретение велосипеда имеет интересную историю и с ним связано множество любопытных и забавных фактов.





По страницам:

2 1

По дням:

  Февраль 2017  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28