Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Полезнейшие устройства для твоего автомобиля.

Полезнейшие устройства для твоего автомобиля.

Столетие назад автомобиль был непозволительным предметом роскоши, доступным лишь избранным. Сегодня машина есть в каждой семье, а порой количество машин стремится к количеству взрослых членов семьи. Всякий молодой человек мечтает завести автомобиль. И если выбор машины – дело вкуса и необходимость, то выбор аксессуаров для авто куда более однозначен и категоричен. Вот несколько полезных штук, которые стоит держать в салоне каждому водителю.


1. USB разветвитель от прикуривателя



Очень полезно в нынешних реалиях.

Очень полезно в нынешних реалиях.


При сегодняшнем изобилии мобильных устройств в руках одного человека стоит задуматься, как лучше заряжать гаджеты в авто. Идеальным выбором станет USB разветвитель. Сколько взять свободных портов? В целом здесь действует всего один принцип – чем больше, тем лучше.

2. Вешалка для одежды



Самые занятые люди оценят точно.

Самые занятые люди оценят точно.


Если машина используется каждый день, в том числе для поездок на работу, стоит задуматься о приобретении специальной вешалки для одежды в салон. Лишний костюм никогда не помешает, особенно если надо посетить несколько мест без возвращения домой. В конце-концов, повесить одежду ровно и аккуратно в салоне можно, а вот во второй раз отутюжить - точно проблематично.

3. Детские накладки для ремней



Позаботься о своем малыше.

Позаботься о своем малыше.


Кресло для маленьких детей – это, безусловно, ситуативный атрибут салона автомобиля. Тем не менее, если в доме есть не только автомобиль, но и маленький ребенок, а также автокресло для него, то стоит подумать и над покупкой вот таких вот накладок на ремни. Все, чтобы малышу было, как можно удобнее.

4. Непроницаемая накидка на сиденья



Больше никакой шерсти на сиденьях.

Больше никакой шерсти на сиденьях.


Дети появляются в каждом доме так же, как и домашние животные. И если собаку заведет не каждый, то вот котов в наше время держат очень многие. И те, и другие (питомцы) имеют привычку линять и оставлять свою шерсть по всему салону. Защититься от этого можно при помощи вот таких вот накидок на сиденья.

5. Крючки для сумок



Просто и удобно.

Просто и удобно.


Негоже, когда сумка в машине валяется на полу. Особенно, когда на дворе не самая чистая пора года (зима, весна, осень). Отличным решением этой проблемы могут стать вот такие крючки для сумок и пакетов. Теперь вещи можно не только не бросать на пол или в багажник, но и держать у себя под рукой. А еще с такого крючка намного удобнее брать сумки.

6. Держатель для смартфона



Такая полезная мелочь, а все забывают.

Такая полезная мелочь, а все забывают.


Держатель для смартфона - самый очевидный к приобретению в первом порядке аксессуар для автомобиля. Тем не менее, многие водители забывают о такой простой вещи, предпочитая держать смартфоны где угодно, но только не там, где следовало бы. Держатель - это не только удобно, но еще и намного безопаснее!

7. Щетка для пыли



Держи машину в чистоте.

Держи машину в чистоте.


Салон автомобиля, как и жилье каждого человека, имеет обычай пачкаться. Особенно плохо дела обстоят с пылью, вдвойне плохо – когда она попадает в труднодоступные места. Решить все эти и многие другие проблемы поможет вот такая милая и очень удобная щетка.

В мире столько всего интересного, столько удивительного и невероятного. Иногда открываешь для себя что-то новое, в казалось бы в вполне привычном. Вот 15 малоизвестных фактов о беконе, которые понравятся даже вегетарианцам, которые следует знать.


Обратите внимание:







88059
3.02.2018 15:00
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё