Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Одежда    

Огромный шарф, который наделал смеху в интернете.

Огромный шарф, который наделал смеху в интернете.


Зимой так и хочется укутаться во что-нибудь потеплее. Желательно, с головой. Или хотя бы по кончик носа. Мечты становятся реальностью. Ведь этой зимой интернет штурмуют ну очень необычные шарфы из Болгарии. С таким аксессуаром можно и под низ ничего не надевать…


Королевский размер.

Королевский размер.


Объёмные шарфы-снуды, хомуты и «резинки» давно покорили зимние улицы любого города. Но в этом году они получили существенный апгрейд. Болгарский бренд Dukyana, кажется, принял идею oversized слишком близко к сердцу. И выпустил в продажу шарф, в который действительно можно закутаться с головой. Притом, начиная с ног.

Понятие «большое шарф» приобрело новые краски.

Понятие «большое шарф» приобрело новые краски.


Изделие «Chunky Mohair Tube Scarf in Beige Mix» может похвастаться длиной не только в названии. Размер «шарфа» составляет целых 2,4 метра! Одевать его следует через голову или ноги и носить, как душе угодно. Например, уютненько присобрать гармошкой на манер рясы средневекового монаха.

«Грехи отпустить?»

«Грехи отпустить?»


А можно скрыться от всего мира прямо посреди шумного мегаполиса или случайного парка.

И пусть весь мир подождёт.

И пусть весь мир подождёт.


Стоит ли говорить, что вряд ли на Земле родился человек, которому этот шарф будет «в пору»?

Где-то мы это уже видели…

Где-то мы это уже видели…


Хотя многие пользователи посчитали шарф колоссальных размеров шуткой, его действительно можно приобрести. Притом аж на нескольких интернет-платформах. Правда, стоимость мохерового нечто составляет около 280 долларов США. Может, цена «гигантского носка», как его ласково окрестили в Twitter, слегка (?) завышена. Зато не замёрзнешь.

К слову о гигантомании. Те же пользователи, которые не оценили болгарский дизайн, просто с ума сходят по вот этим огромным подушкам, на которых можно сладко вздремнуть и забыть обо всём.



Обратите внимание:







6586
3.01.2018 11:14
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё