Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
-2
-1 2

Стул Wind-Up Chair, который может зарядить смартфон

Стул Wind-Up Chair, который может зарядить смартфон

Компания «Pega D & E» представила еще один уникальный дизайн, который значительно упрощает жизнь человека. Это стул «Wind-Up Chair», который не только помогает человеку отдохнуть, но и заряжает смартфон. Причем посидеть и зарядить смартфон можно практически одновременно.

Стул Wind-Up Chair

Стул Wind-Up Chair


Сиденье и спинка стула «Wind-Up Chair» созданы из натуральной древесины, ножки изделия выполнены из металла с пластиковыми наконечниками. Зарядное устройство USB располагается на спинке изделия с внешней стороны, поэтому не мешает сидящему. Держатель кабеля USB надежно прикреплен к креслу, чтобы суметь удержать его в то время, когда он не используется.

Оригинальный стул-зарядка Wind-Up Chair

Оригинальный стул-зарядка Wind-Up Chair


Для того, чтобы зарядить смартфон, нужно завести часовой механизм и подключить телефон к гнезду. Электричество генерируется в то время, когда раскручивается импровизированный ключ, обеспечивая питание для смартфона.

Уникальная модель стула Wind-Up Chair

Уникальная модель стула Wind-Up Chair


А в то время, как заряжается оборудование, можно вполне посидеть и поболтать. Так как у стула нет прямого контакта с источником тока, разговор во время зарядки является безопасным. Кстати, после разговора можно поставить смартфон в подставку в форме суши.


Обратите внимание:







4845
3.01.2014 16:17
В закладки
Версия для печати