Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 9
+9
-1 0

Ретро-робот для iPod

Ретро-робот для iPod

Похоже, процесс производства внешних колонок для плеера iPod превратился в целую индустрию. Уже множество мелких и крупных компаний греется в лучах славы корпорации Apple и выпускает всяческие дополнительные девайсы для iPod'а. К примеру, вот такие оригинальные аудиоколонки в виде устаревшего робота.

Ретро-робот для iPod

Ретро-робот для iPod

Компания Lipson Robotics, занимающаяся производством различных уникальных изделий в виде роботов, создала серию аудиоколонок для плеера iPod. Выглядят эти аудиоколонки как робот, будто пришедший со страниц журналов и кино 50-х годов. Он угловат и неуклюж. Но именно таким было представление о дизайне в те времена.
Ретро-робот для iPod

Ретро-робот для iPod

Каждая из этих аудиоколонок в виде устаревшего робота по-своему уникальна. Конечно, все они имеют общее строение. Но каждый из роботов делается из разных старых деталей от разных старых приборов. Поэтому вы не найдете и пары одинаковых аудиоколонок для плеера iPod от фирмы Lipson Robotics.
Ретро-робот для iPod

Ретро-робот для iPod

Если внимательно присмотритесь к устройству этого робота, то вы легко опознаете детали, из которых он сделан – все эти части игрушек, старых радиоприборов, и прочих ретро-предметов.
Ретро-робот для iPod

Ретро-робот для iPod

Но, как и все другие уникальные предметы ручного изготовления, эти роботы-аудиоколонки для iPod'а от фирмы Lipson Robotics немало стоят. Одно такое изделие обойдется вам в 499 американских долларов. Но, в принципе, это не много как для уникальной оправы для вашего любимца-плеера. Сам iPod, кстати, в комплект не входит.


Обратите внимание:







11338
3.01.2010 01:16
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • гера 3.01.2010 02:16    
    Интересное сочетание: ультрасовременный плеер и ретро-робот. Необычно и стильно. Такой девайс обязательно привлечет внимание.
  • Cloud 3.01.2010 06:06    
    Интересное сочетание, технологи прошлого и будущего века, робот очень понравился, думаю пользователи не откажутся от приобретения данного девайса.
  • taola 3.01.2010 07:55    
    Дороговато, конечно, но за такая уникальная игрушка, которая еще и колонки, того стоит! Тем более, ретро в цене всегда поднимается со временем...
  • lenaghuk 3.01.2010 09:02    
    Робот слишком большой, некрасивый и дорогой! И вообще мне лично ретро-стиль не по душе. Смотрится, как будто самодельный!
  • Oleggka 3.01.2010 15:55    
    На вкус и цвет .... На то он и ретро стиль, чтобы отличаться грубостью и самодельностью. Я бы с удовольствием приобрёл бы и себе такого друга. Жаль что Ipod в комплект не входит.
  • Alien4891 4.01.2010 22:40    
    Вот если бы робот еще и танцевал - точно бы купил парочку.
  • MARLOM 5.01.2010 21:34    
    Думаю такая штука будет вызывать неподдельный интерес гостей в любом доме




Смотрите ещё