Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Отличные подарки для искателей приключений.

Отличные подарки для искателей приключений.

Хорошо иногда вырваться из дома и отправиться на природу. Настоящий путешественник и искатель приключений знает, что делать это можно вне зависимости от поры года и погоды за окном. Но стоит соответствующим образом «вооружиться». В этом помогут несколько интересных устройств и аксессуаров, которые и использовать приятно, и подарить товарищу не стыдно.


1. FiberFix Repair Wrap



Починит все, что душе угодно.

Починит все, что душе угодно.


Нужно что-то срочно подлатать? Идеальным решением такой проблемы станет вот эта фиксирующая ткань, которую можно оперативно применить при работе с любой поврежденной поверхностью и материалом. Удобно, надежно, практично и очень полезно. Особенно вдали от цивилизации.

2. Firebiner



Полезная штуковина.

Полезная штуковина.


Выглядит, как карабин. На самом деле это и есть карабин, вот только делать он умеет вещи, выходящие за грани «прямого назначения». А именно, карабин Firebiner умеет разводить огонь, открывать бутылки, отрезать что-нибудь, а также в нем есть несколько отверток!

3. LuminAid PackLite Spectra Solar Inflatable & USB Lantern



Оно горит!

Оно горит!


Отличный фонарь на все случаи жизни. Главной особенностью LuminAid является то, что фонарь «раскладывается» из небольших пакетиков. Его также можно заряжать от солнца, что очень удобно, особенно во время вылазок на природу.

4. UV Handheld 12 LED Black Light Flashlight



Нет подарка лучше, чем хороший фонарик.

Нет подарка лучше, чем хороший фонарик.


Что может быть лучше добротного фонарика? Конкретно этот занимает совсем немного места, легко помещается в кармане или на кольце на поясе. Его можно смело ронять и погружать под воду. Работает фонарик от литий-ионного аккумулятора. Корпус прибора сделан из прочнейшего авиационного алюминия.

5. 5-in-1 Survival Flint Fire Starter Bracelet



Поможет выжить в сложной ситуации.

Поможет выжить в сложной ситуации.


Сегодня особую популярность приобрели всевозможные аксессуары для фитнеса, например, кольца и браслеты. Набор Flint Fire – это тоже браслет, но вовсе не для борьбы с лишними килограммами, а для борьбы за собственное выживание в дикой природе. В этом с виду простом устройстве есть все необходимое для того, чтобы не сгинуть, когда все пошло совсем не так, как планировалось.

Все перечисленные здесь устройства по своему хороши, однако отправляться в дикую природу или дальнюю поездку без хорошего ножа в кармане или бардачке автомобиля крайне не рекомендуется. Инструмент этот во истину универсальный. Вот, например, супернадежный нож, который поможет выжить в самых сложных условиях, оказавшись один на один с природой.


Обратите внимание:







5981
2.12.2017 10:22
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё