Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 10
+9
-1 1

Разноцветные новогодние ёлки

Разноцветные новогодние ёлки

Ёлку, символ нового года, мы привыкли видеть в зелёном цвете. В редких случаях – серебряном. Но сегодня это уже не модно. Как на счёт фиолетовой, голубой, или розовой раскраски новогодней красавицы? А ведь можно еще и комбинировать разные цвета...


Огромное количество людей живым ёлкам предпочитают искусственные. Они долговечны, практичны, не оставляют иголок на ковре, от которых необходимо избавляться ещё несколько недель после новогодних каникул.

Разноцветные новогодние ёлки

Разноцветные новогодние ёлки


Искусственные ёлки не обязательно должны быть традиционно зелёными, как живые деревья. На смену зелёным елям компания «Treetopia» представила серию уникальных разноцветных деревьев, едва ли не всех цветов радуги. «Treetopia» производит ёлки белых, красных, розовых, синих, фиолетовых и других цветов. Нестандартные раскраски новогодних красавиц – идеальный способ разбавить праздничную обстановку в этом году.

Разноцветные новогодние ёлки

Разноцветные новогодние ёлки


Такие ёлки уже стали популярными у занятых людей, у которых не хватает времени украсить новогоднее дерево. Минимальное количество игрушек и гирлянд, или вовсе их отсутствие на таких ёлках, всё-равно позволяет им выглядеть нарядными. Разноцветные ёлки уже появились в офисах и торговых комплексах.

Многоцветная новогодня гей-ёлка

Многоцветная новогодня гей-ёлка


Но главный "писк" сезона - многоцветные ёлки, которые становятся все популярнее у различных организаций и коммерческих компаний, желающих украсить свои офисы в корпоративных цветах. Чего только стоит модная новогодняя "гей-ёлка", украсившая собой многие гей-клубы мира.


Обратите внимание:







22731
2.12.2010 02:31
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • trudi 3.12.2010 08:03    
    Довольно креативно, ярко и, наверное, многие преобретут для себя такую елочку. Ну а мне, по старинке, больше по душе все-таки зеленые елочки, лучше всего живые.
  • sivs 3.12.2010 10:28    
    Конечно, радужная елка это нечто, но мне более по душе классические зеленые елочки, ну в крайнем случае синие! Хотя идея интересная!
  • antoniya 3.12.2010 10:46    
    Простое и очень симпатичное решение. У обладателя такой елочкой отпадает забота подбора игрушек. Да и новенькое всегда радует именно новизной.
  • TatianaP 4.12.2010 16:09    
    Почему бы не разнообразить очередной Новый год ёлкой необычного цвета? Я бы не отказалась. К тому же и цвета ёлочек довольно мягкие, приятные глазу. Только вот многоцветная елка у меня симпатии не вызвала.




Смотрите ещё