Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+4
-1 0

Настольная лампа Whiskey

Настольная лампа Whiskey


Дизайнеры очень любят экспериментировать с настольными лампами. Хлебом не корми, дай придумать новую форму или применение.

Одним из таких проектов является настольная лампа Whiskey. Сделал её дизайнер Михайлюк Алексей из дизайн-студии MANHATTAN.

Настольная лампа Whiskey

Настольная лампа Whiskey


Как видно из фотографии каркас светильника выполнен из бутылки. Через бутылку провели провод и обмотали веревкой. Сверху на бутылке закреплен абажур с мятой текстурой, который дает приятный розовато-желтый свет.

Настольная лампа Whiskey

Настольная лампа Whiskey


Купить настольную лампу Whiskey можно за 5600 рублей. Время изготовления от трех до пяти дней (технологический процесс).


Обратите внимание:







20202
2.12.2009 20:31
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • vanushakot 3.12.2009 21:03    
    Прикольная штука!!! Но скажу честно))) Есть у меня несколько пустіх бутылок, веревка. А как прикрутить плафон я придумаю. И тем самым сохраню в семейном бюджете деньги!!! Шутка)))
  • dacya 3.12.2009 21:03    
    Классно сделали). Сразу захотелось самой попробовать сделать что-то похожее. Там же вроде ничего сверхсложного не требуется: провод, патрон, лампочка и то, что можно использовать, как корпус. Обязательно попробую=)
  • lisi 3.12.2009 22:16    
    Мне идея дизайнера новой не показалась. У меня дочка на уроках труда в 3-м классе пыталась сделать что-то подобное с бутылкой и веревкой. Лично я бы за такие деньги такую лампу не купила. Могли бы расписать красками бутылку, сделать более нежный абажур. Вроде бы и лампа не грубая, но как по мне, нет в ней изюминки.
  • ki-ko-mi 23.01.2010 23:31    
    дадада.... лет 15 назад в школе такое мастерила... вот только до электричества меня не допустили.




Смотрите ещё