Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0

Самые полезные гаражные гаджеты.

Самые полезные гаражные гаджеты.

Гараж – место знаковое. У одних людей гараж в кооперативе, у других рядом с домом, у третьих гараж вообще часть их дома! У кого-то гаража, конечно, нет вообще, но быть может этот «кто-то» не отказался его иметь. В этом обзоре речь пойдет о небольших (по большей части), но невероятно полезных "гаражных" устройствах, которые по достоинству оценит каждый автомобилист.


1. Garage Beacon

Garage Beacon - гаражный портье.

Garage Beacon - гаражный портье.

Делать лишние действия на протяжении дня, даже если они необходимы – лениво. К таким действиям можно смело отнести процедуру открывания и закрывания дверей гаража. Нанять швейцара или оператора себе могут позволить единицы. А вот Garage Beacon стоит всего несколько баксов и позволит автоматически открывать\закрывать двери со смартфона!

2. MyLifter

Гаражная система поднятия грузов.

Гаражная система поднятия грузов.

Под этим названием скрывается система для поднятия грузов, или выражаясь простым языком – потолочный кран. Устройство можно использовать для самых разных целей.

Гаражная лебёдка с управлением со смартфона.

Гаражная лебёдка с управлением со смартфона.


Выдерживает MyLifter нагрузку до 100 килограмм. Управлять краном можно со своего смартфона или планшета, что делает его еще удобнее.

3. MyQ Garage

Гараж не простой, а *умный*.

Гараж не простой, а *умный*.

Еще одна система, которая позволяет в кратчайшие сроки «просто гараж» превратить в «умный» гараж. Установить гаджет может сам пользователь. Работает с любым мобильным и не только мобильным устройством. Позволяет гасить и включать свет, открывать и закрывать двери, а при помощи набора камер хозяин всегда будет знать, что происходит в ЕГО гараже.

4. Canary

Canary - любопытная «умная» система безопасности.

Canary - любопытная «умная» система безопасности.

Любопытная «умная» система безопасности. Строго говоря Canary создавалась не специально для гаража, а для дома целиком. Если гараж рядом с домом, то система безопасности может вполне охватить и дополнительное помещение. Широкий функционал позволит всегда знать, что хорошего или не хорошего творится на объекте недвижимости.

5. Open-Me

Ещё один гаражный портье.

Ещё один гаражный портье.

Гаджеты и системы, которые позволяют открывать дверь гаража – настоящий хит! Вот еще одна - Open-Me. В отличие от уже представленных систем, Open-Me работает полностью автоматически. Благодаря GPS и Wi-Fi технологиям, аксессуар способен распознать, когда пользователь подъезжает к гаражу на машине. Для этого в авто должен находится смартфон привязанный к системе.

6. Wibou Car Security System

Когда ты точно знаешь, где твой автомобиль.

Когда ты точно знаешь, где твой автомобиль.

Название этого гаджета говорит самое за себя. Как уже можно легко догадаться – сие есть система безопасности для машины. С ее помощью можно узнать точное местоположение авто. Какое отношение она имеет к гаражу? Хотя бы такое, что Wibou Car Security System должна устанавливаться там, где запаркован автомобиль.

7. Parking Mat

Parking Mat - с заботой о собственном авто.

Parking Mat - с заботой о собственном авто.

Полезнейшая штука, которая подойдет как хозяевам просторных, так и хозяевам маленьких гаражей. Первое и основное назначение Parking Mat заключается в том, что данный аксессуар позволит всегда наиболее оптимально ставить свою машину. Второе назначение – не дать автомобилю катиться самостоятельно.

8. Bumper Guards

Bumper Guards - идеальная гаражная парковка.

Bumper Guards - идеальная гаражная парковка.

Напоследок еще один «защитный» гаджет. Защищает Bumper Guards автомобиль не от грабителей или хулиганов, а от самого водителя. Как можно догадаться по названию, аксессуар защищает бампер в случае столкновения со стеной гаража.

Тем, кто не доверяет автомастерам, а предпочитает повозиться со своим железным зверем в гараже сам, обязательно понравится универсальный ключ, который заменит ящик инструментов.


Обратите внимание:







85452
2.11.2016 21:27
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё