Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 28
+25
-1 3
Одежда    

Двусторонние очки «4OCCHI»

Двусторонние очки «4OCCHI»

Люди, следящие за модой, стараются носить только самые современные модели всего, чего только можно. Будь то одежда, обувь и даже аксессуары. И конечно, очки сюда тоже относятся.

Двусторонние очки «4OCCHI»

Двусторонние очки «4OCCHI»

Двусторонние очки «4OCCHI»

Двусторонние очки «4OCCHI»

Эти очки «4OCCHI» от компании Aspesi 1910 и дизайнера Giulio Iacchetti являются не просто модными и инновационными, но еще и необычайно удобными. Как порой мы расстраиваемся, когда забываем солнечные очки дома. Взяли обычные, а солнечные забыли и наоборот. Теперь такого просто быть не может, ведь эти очки имеют сразу две пары линз! Одни из них – обычные, для повседневной жизни, а другие – солнечные.
Двусторонние очки «4OCCHI»

Двусторонние очки «4OCCHI»

Причем они устроены так, что вам действительно удобно их носить. По крайней мере, на это хотелось бы надеяться. Интересно, а те, что вверху будут, не загораживают ли обзор? Ведь нам нужно смотреть во все стороны, и особенно вверх. Не будут ли мешать они? А то такой минимализм может и помешать в жизни, что было бы совсем плохо. Лучше уж вообще без очков, чем с теми, которые явно плохо влияют на зрение. Но надеемся, что они продуманы на пятерку, и все мелочи учтены.
Двусторонние очки «4OCCHI»

Двусторонние очки «4OCCHI»

Дизайнер: Giulio Iacchetti


Обратите внимание:







13932
2.11.2008 21:53
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • PaHaR 3.11.2008 00:19    
    Это конечно что-то! Чего только не придумают. Но мне нравиться. Хотя думаю, на меня люди не так смотрели бы, если б я в таких очках по Одессе прошёл!!
  • sib 3.11.2008 08:54    
    Что только не придумают. Лично мне не особо нравится, точнее не вижу в них особого смысла. Скорее подойдет тем, кто любит выделяться и быть в центре внимания.
  • piv 3.11.2008 11:52    
    Мне кажется, они слишком громоздкие. Не для всякого лица подойдут. Не всякий человек согласиться уродовать свое лицо неподходящей формой очков, будь они даже супер удобные. А эти и выглядят не удобно

  • tea-green 5.11.2008 09:20    
    Как обладательница очков выскажу своё мнение. Это скорее игрушка, не имеющая никакого отношения к людям с плохим зрением, поскольку такую конструкцию носить на лице неудобно.
  • archangel 6.11.2008 11:43    
    Лично мне такие очки не нравяться. Мало того что выглядят мягко говоря странно, так ещё и неудобны.




Смотрите ещё