Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 11
+10
-1 1

Флешки-скрепки от Verbatim

Флешки-скрепки от Verbatim

Еще не так давно для хранении и переноса цифровой информации использовались огромные и неудобные пяти и трехдюймовые дискеты или компакт-диски. Сейчас же все куда проще. Ведь появились миниатюрные USB-флешки, размеры которых отныне сравнимы с размерами скрепки. Яркий пример тому – флешки Clip-It от компании Verbatim.

Флешки-скрепки от Verbatim

Флешки-скрепки от Verbatim

Миниатюрными флешками уже никого не удивишь. Сами по себе эти карты памяти небольшие. А год назад компания Verbatim представила 4-х и 8-мигигабайтные флешки размером с одноцентовую монету. Эти устройства, конечно, очень интересны с технической и визуальной точки зрения, но имеют существенный недостаток, связанный как раз с малыми размерами – их легко потерять.
Флешки-скрепки от Verbatim

Флешки-скрепки от Verbatim

Флешки-скрепки от Verbatim

Флешки-скрепки от Verbatim

Но компания Verbatim не стоит на месте! Она учла пожелания клиентов и создала новую модель миниатюрных USB-флешек - Clip-It. Уж они-то никогда не потеряются! Ведь по принципу работы они схожи со скрепками или клипсами!
Флешки-скрепки от Verbatim

Флешки-скрепки от Verbatim

Флешки Clip-It от компании Verbatim станут самым настоящим канцелярским товаром. Ведь их можно прикрепить к визитке, к бумажке, к галстуку, к рукаву, к карману, к бумажнику. Это делает их куда более практичными и надежными. Ведь процент потерь этих разноцветных девайсов моментально уменьшится в разы!
Флешки-скрепки от Verbatim

Флешки-скрепки от Verbatim

Флешки-скрепки от Verbatim

Флешки-скрепки от Verbatim

Флешки-скрепки Clip-It появятся в продаже к концу 2010-го года. И будут иметь емкость 2 и 4 гигабайта. Насчет их стоимости пока что нет никакой информации, но, скорее всего, она не будет сильно отличаться от предыдущих версий флешек от компании Verbatim.


Обратите внимание:







16384
2.10.2010 21:51
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • milashkalubashka 2.10.2010 21:59    
    Что-то объем сильно уж маленький. Больше подойдет для офисов, чем для рядового пользователя. Даже качественный фильм не закинешь.
  • Galina7 2.10.2010 22:04    
    Каких модификаций флешек сейчас только нет? Вот и скрепка-флешка появилась. А я вчера приобрела флешку с отпечатком пальца. Кроме меня ей никто воспользоваться не сможет.
  • Ihor 2.10.2010 23:04    
    Решение может заинтересовать только офисных сотрудников, и флешки эти должны быть очень дешевые, что бы можно было их так же как дискеты прилагать к документации, и что бы потерять их было не жалко, тогда да наберет определенные обороты продукция.
  • vanja 2.10.2010 23:24    
    Нормальный объем - 2 и 4 Гигабайта! (Вот только маленькие размеры действительно подкачали) И еще такой вопрос - не будут ли эти скрепочки часто ломаться?
  • evgeniy-tixova 3.10.2010 00:14    
    Я считаю,что флешка стала необходимой для нас вещью.И не должно быть важно какой она формы,самое главное чтобы она всегда была под рукой.
  • X_Trem 3.10.2010 00:28    
    вот и полноценный заменитель cd-дисков =) что из офиса в офис бегать, терять, кричать, ругаться, опять записывать и отправлять =) а мне, пожалуйста, флешку нормальных размеров, что б в чумадане сразу найти можно было, и с нормальным объемом гигов на 16 минимум =)
  • martinkadp 3.10.2010 03:27    
    теоретически - очень прикольно. на практике такие незащищенные контакты очень быстро начинают барахлить...
  • Galiafd 3.10.2010 10:18    
    Действительно удобно. И почему только для офисных сотрудников. Да как в старые добрые времена, наверное, проще было носить винчестеры друг к другу. Классные вещи.
  • cymiko 3.10.2010 11:09    
    Отличная и очень удобная вещь. Особенно тогда, когда информацию не обходимо не только распечатать, но и предоставить электронный вариант. Стильно, красиво, удобно!
  • eto-polinka 3.10.2010 13:35    
    Я поддерживаю мнение о их дешевизне, так как в ином случае скорее всего они будут актуальны скорее для модниц на очень короткий сезон!
  • dexplon 3.10.2010 16:01    
    Прикольный вариант флешки и главное, что полезный. Хорошо бы, что бы не хрупкая была. Понравился вариант с бумажником: деньги, кредитка, флешка с нудной информацией, что еще надо деловому человеку)
  • gemi21 4.10.2010 00:21    
    Очень правильный вариант оформления! Незаменимая флешка, когда вместе с документами партнерам надо передать и электронную версию документов, тогда вот такой скрепкой и надо воспользоваться. Блестяще!
  • kniazeff 4.10.2010 15:52    
    Уже были здесь флэшки более похожие на скрепки, но почему-то не смог найти.
    Я по прежнему нахожу это удобным, только следует сделать их потоньше имхо.




Смотрите ещё