Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 16
+16
-1 0

«Скрытое радио»

«Скрытое радио»

В последнее время все проекты изначально никак нам не раскрывают своей сути. Вот взглянем на этот непонятный предмет. Что это может быть? Дезодорант? Баночка крема? Коробка конфет? Или…радио?

«Скрытое радио»

«Скрытое радио»

Да, и это именно радио, хотя меньше всего оно на него похоже. Как же управлять этой странной штукой? На самом деле, проще, чем может показаться поначалу. Тут всего-то пара движений. Двигаем вверх сам корпус радио, как бы тянем его, и увеличивается громкость. Вертим в разные стороны – меняем частоты. Вот и все! Причем когда вы крутите верхнюю часть то вправо, то влево, внутри загорается свет. И чем дальше крутите, тем соответственно выше радиочастоты и – ярче свет.
«Скрытое радио»

«Скрытое радио»

Конечно, на лампу он не потянет, все ж таки не светильник это. Однако, смотрится очень забавно и интересно. И попробуй сначала догадайся, что это радио. Такое миниатюрное, симпатичное и действительно удобное в обращении. Не зря же и название оно получило – «Скрытое радио». Поставь его за стопку книг или колонки, и не найдешь уже. Наверняка бывают радиоприемники и еще меньше, но и этот очень даже мил на вид.
«Скрытое радио»

«Скрытое радио»

Дизайнер: John Van Den Nieuwenhuizen


Обратите внимание:







8555
2.09.2008 23:45
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё