Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0

Верстак Tempel

Верстак Tempel

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына. И если с наследниками проблем у сильного пола обычно не возникает, то построить дом удается не каждому. Тут необходимы золотые руки и масса строительного оборудования. В последнем вопросе может помочь уникальный верстак "Tempel", который вместил в себя удобное рабочее место и 26 вместительных ящиков для хранения всевозможных мелочей.

Уникальный верстак Tempel

Уникальный верстак Tempel


Tempel

Tempel


Истинно мужской верстак Tempel

Истинно мужской верстак Tempel


Прототипом предмета мебели стала обстановка холостяцких берлог 19 века. Изделие выполнено из натуральной древесины (черного орехового дерева) и максимально адаптировано к современной жизни. Несмотря на подчеркнутый архаизм верстака, в него встроена вся необходимая для мужской работы аппаратура, начиная с паяльника и акустической системы, заканчивая встроенным компьютером.

Рабочее место для настоящего мужчины Tempel

Рабочее место для настоящего мужчины Tempel


Tempel: верстак для настоящего мужчины

Tempel: верстак для настоящего мужчины


Верстак в стиле 19 века

Верстак в стиле 19 века


Верхнюю крышку изделия украшает декоративный планетарий, который освещается в темное время суток. Планеты разной величины светятся мягким светом, заменяя светильник. Рабочее место верстака закрывается на ключ от любопытных глаз, ящики украшены круглыми отверстиями-ручками. Верстак стоит на высоких ножках, отделанных металлическими листами. Истинно мужской предмет мебели может стать не только прекрасным аксессуаром мастерской, но и дополнением любой другой комнаты, благодаря классическому дизайну и оригинальной отделке.

Tempel из натуральной древесины

Tempel из натуральной древесины


Верстак из черного ореха

Верстак из черного ореха


Tempel

Tempel


Похожим качеством отличается и виски-бар ROCKSTAR, объединяющий в себе английское качество и средневековый стиль. Здесь натуральная древесина отделана шелковой стеганой обивкой и деталями из латуни.


Обратите внимание:







13382
2.03.2014 14:20
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • gennadyfoto 3.03.2014 10:54    
    Это, скорей, конторка с ящиками, а не верстак. На верстаке обычно стоят тиски, а места для них я не вижу. Откидная крышка не вызывает доверия.
  • bochik58 5.03.2014 01:31    
    Трудности перевода. Это не столярно-слесарный верстак, а скорее стол для ремонта электротехники и электронных приборов. О чем наглядно говорят паяльник и вольтметр.