Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 24
+24
-1 0

EXCLUSIVESOFAS

EXCLUSIVESOFAS

Необычные формы гарнитур представила на прошедшей выставке imm cologne 09 компания LUXURY MOEBEL.
Глядя на этот гарнитур, понимаешь , что живешь в мире высоких технологий. Его космический дизайн и его формы не могут не привлечь внимание.


EXCLUSIVESOFAS

EXCLUSIVESOFAS


EXCLUSIVESOFAS

EXCLUSIVESOFAS

Плавность, изящество и спокойствие данной модели украсят любое помещение. Он станет изюминкой интерьера, подчеркивая современный стиль. Натуральные материалы и новейшие технологии производства гарантируют абсолютное качество.
EXCLUSIVESOFAS

EXCLUSIVESOFAS


Гарнитур " Marbella" - это мебель для тех, кто хочет получить от жизни все. В нем воплощены в жизнь самые смелые новаторские разработки, самые неожиданные решения. Это мебель для тех, кто против шаблонов, кому чужды стандарты, кто покупает только лучшее.
EXCLUSIVESOFAS

EXCLUSIVESOFAS

Элегантность и суперсовременный дизайн, каждая деталь этой модели говорят о безупречном вкусе ее хозяина.

EXCLUSIVESOFAS

EXCLUSIVESOFAS

Ценители модерна и будущего! Современная жизнь требует от моды, в том числе и мебельной большей оригинальности комфорта и изыска, и конечно безупречного качества. Эту линию мягкой мебели характеризует оригинальный неповторимый дизайн, соединение динамичных форм и линий, эргономичная посадка открывают новые ощущения стиля и комфорта.

EXCLUSIVESOFAS

EXCLUSIVESOFAS

Вы не желаете останавливаться на достигнутом и всегда стремитесь к вершинам? Но разве можно превзойти совершенство? "Cannes" покорит Вас ярким дизайном. В нем соединены великолепные формы, линии и превосходное настроение, которое он с радостью передаст Вам.

EXCLUSIVESOFAS

EXCLUSIVESOFAS

Современные дизайнеры со всего мира заняты поиском новых форм и оригинальных решений. Модель"Hollywood" - великолепная находка. Плавные линии, формы, напоминающие морскую волну, хлынувшую на берег, - делают отдых невероятно приятным. " Hollywood " - ультрасовременный гарнитур, который позволит выполнить интерьер Вашей комнаты в духе времени.

EXCLUSIVESOFAS

EXCLUSIVESOFAS


Представитель в Москве: www.exclusivesofas.ru


Обратите внимание:







12969
2.03.2009 21:01
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • IDEAL 3.03.2009 15:31    
    Шикарная мебель. Ведь вот как надоели кресла и диваны коричнево-зеленой раскраски в цветочек или загогулины. Не смущает даже черный непривычный цвет. Низкие глубокие... Так и тянет прилечь с книгой. Но хотелось бы, чтобы подобная мебель была доступна и среднему классу.
  • zaoor 27.03.2009 21:41    
    достойная мебель




Смотрите ещё