Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Отличные мотоциклы, которые принес прошедший год.

Отличные мотоциклы, которые принес прошедший год.

Каждый год на рынок выходят десятки новых моделей мотоциклов. Вот и сейчас самое время оглянуться и вспомнить, что хорошего, инновационного и достойного принес прошедший 2017 год. И надо признать, вспомнить действительно есть что, ведь конструкторы баловали по всем направлениям.


1. Спортивные мотоциклы



Какой красавец.

Какой красавец.


Прошедший год отметился сразу несколькими интересными образцами спортивных мотоциклов. В их числе был обновленный 205-сильный BMW S1000RR. В 2017 году мотоцикл получил новую подвеску, а также обновил свой дизайн, который стал еще более утонченным.

Отличный вариант.

Отличный вариант.


Достоин упоминая и 200-сильный GSX-R1000 Suzuki, который в 2017 году полностью сменил свою платформу. Мотоцикл смог в очередной раз доказать, что его линейку еще рано списывать в утиль.

Бегает резво.

Бегает резво.


Наконец год запомнился новым Ducati Panigale V4 с обновленным двигателем, мощность которого составила 226 лошадиных сил.

2. Супермотоциклы



Стиль и мощь.

Стиль и мощь.


Суперкласс мотоциклов по-прежнему делят сразу два хулигана, которые в 2017 году значительно улучшили свою техническую начинку. Речь идет о KTM 1290 Super Duke R, который обновил несколько рекордов, а также Aprilia Tuono V4.

3. Мотоциклы для путешествий



Очень выносливый.

Очень выносливый.


Прошедший год стал знаковым для данного сегмента мотоциклов. Особого внимания заслуживают два мотоцикла - Royal Enfield Himalayan и Kawasaki X-Versys 300. Оба мотоцикла - отличный выбор для тех, кто хочет покорять не только шоссе, но и бездорожье. Уж эти точно не застрянут в первой попавшейся луже.

надежный двухколесный товарищ.

надежный двухколесный товарищ.


Помимо этого, 2017 год запомнился несколькими яркими концепциями сверхпроходимых мотоциклов, однако увидеть их воплоти получится не раньше 2018.

4. Мотоциклы для города



Отличный выбор для городской черты.

Отличный выбор для городской черты.


Абсолютным лидером в среднем весе остается мотоцикл MT-09 Yamaha. Трудно будет найти что-то лучше его для езды по городу. С годами данная модель как хорошее вино, становится только крепче и лучше!

5. Маломощные мотоциклы



Не такой уж и скромный.

Не такой уж и скромный.


Определенно самой запоминающейся моделью стал мотоцикл Kawasaki Ninja 300. К слову, уже в 2018 году линейка получит новую модель за номером 400. Небольшой и шустрый, такой мотоцикл будет отличным выбором для тех, кто не любит «летать» без повода.

6. Мотоциклы на электродвигателе



Прогресс не стоит на месте.

Прогресс не стоит на месте.


В последние два-три года электромотоциклы появляются на рынке, как грибы после дождя. В 2017 году все новые модели были слишком похожи друг на друга. Тем не менее можно вспомнить таких претендентов, как Lightning LS-218R и Freeride E-XC.

7. Туристические мотоциклы



Выбор путешественника.

Выбор путешественника.


Лучшим мотоциклом для дальних поездок в 2017 году можно смело считать BMW K1600GT. Тяжелый и мощный, он как всегда подкупает своей высокой надежностью в путешествиях. Новый двигатель BMW K1600GT дает без проблем 200 «лошадок».

Как насчет внедорожников? В ушедшем году было много отличных автомобилей. Вот хотя бы эти 8 внедорожников 2017 года, которые меняют представление об этом виде транспорта в лучшую сторону.


Обратите внимание:







4921
2.01.2018 11:18
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё