Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 17
+17
-1 0

Лампы-астероиды

Лампы-астероиды

Вряд ли астероиды могут быть связаны с чем-то хорошим. Слишком уж много мы о них слышали за последние десятилетия. Однако, дизайнеры так не думают и именно этим словом называют лампу.

Лампы-астероиды

Лампы-астероиды

Стоит признаться, другого такого подходящего названия этим светящимся многоугольным фигурам и не подберешь – больно уж похожи они на астероиды. Только разве эти лампы такие же опасные? Конечно, нет. Лампы эти, как и вазы из предыдущей записи, могут быть двух типов – пластмассовые и стеклянные. Так что выбрать вы можете любую, какая больше понравится, хотя обе они довольно симпатичны.
Лампы-астероиды

Лампы-астероиды

Интересно и то, что их можно не только класть на ровную (и нет) поверхность, но и вешать на стену или под потолок с помощью специальных креплений. Правда, увидев над собственной головой астероид, пусть и такой маленький, но все же светящийся, будет несколько страшновато. Хотя это все лишь игра воображения – на самом деле, лампы никакой опасности не несут в себе.
Лампы-астероиды

Лампы-астероиды

Лампы-астероиды

Лампы-астероиды

Дизайнер: Koray Ozgen


Обратите внимание:







7027
2.01.2009 21:19
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • marya 5.01.2009 15:15    
    В дизайне интерьера освещение играет не последнюю роль. Разные светильники могут придать разный оттенок одному и тому же интерьеру. Оригинальные светильники типа астероидов подойдут не всегда, но их стоит иметь в виду, когда захочется поменять привычный интерьер.




Смотрите ещё