Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0
Машины    

SoundRacer VX - звук двигателя спорткара в любом автомобиле

SoundRacer VX - звук двигателя спорткара в любом автомобиле

Карманный автомобильный FM-трансмиттер способен преобразовать звук обычного автомобильного двигателя в звук двигателя суперкара. Уникальная возможность для автолюбителей ощутить себя за рулём супербыстрого и супермощного авто.

Портативный автомобильный FM-трансмиттер SoundRacer VX.

Портативный автомобильный FM-трансмиттер SoundRacer VX.

Каждый автолюбитель хочет почувствовать себя за рулем скоростного автомобиля, оснащенного мощным двигателем. Но покупку настоящего суперкара могут позволить себе далеко не все. Воплотить мечты в реальность поможет новый гаджет - портативный автомобильный FM-трансмиттер SoundRacer VX.

SoundRacer VX - живой звук суперкара.

SoundRacer VX - живой звук суперкара.

Работает SoundRacer по принципу электрических помех в сети переменного тока. В зависимости от оборотов двигателя изменяется и частота сигнала, который с помощью FM-трансмиттера передается на установленное в автомобиле аудиоустройство и проигрывается через колонки. В результате каждый раз, когда водитель газует или тормозит, из колонок раздаётся мощный рев мотора спорткара.

SoundRacer VX - гаджет для супер звука.

SoundRacer VX - гаджет для супер звука.

По словам разработчиков, устройство по выбору владельца авто может имитировать звук мотора Mustang V8, Gallardo V10 или даже Ferrari V12. Все, что нужно сделать, чтобы старое авто начало звучать по-новому, — вставить SoundRacer VX в прикуриватель, нажать кнопку и надавить на педаль газа.

... и для зарядки гаджетов.

... и для зарядки гаджетов.

В устройство встроена MicroSD карта, на которую и записывается желаемый набор звуков. Также SoundRacer VX оснащен USB-портом, при помощи которого можно будет зарядить смартфон или планшет. Разработчики планируют добавить и звуки других авто, которые можно будет скачать и записать на карту MicroSD.

Любитель различного рода автомобильных "примочек" обязательно оценят и 5 классических дизайнерских решений, которые стоило бы вернуть в современные авто.


Обратите внимание:







16640
1.12.2014 12:40
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё