Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0

5 аксессуаров для владельце домашних животных.

5 аксессуаров для владельце домашних животных.

Сейчас есть множество аксессуаров для ухода за домашними животными, благодаря которым хозяин может не волноваться, что оставляет своего любимца в одиночестве. 5 предметов, собранных в нашем обзоре, сделают жизнь домашнего питомца еще более комфортной и веселой.

Беговая дорожка


Беговая дорожка для собак.

Беговая дорожка для собак.

Беговая дорожка позволит животному оставаться в хорошей физической форме и поддерживать оптимальный вес. Практика показывает, что собаки и кошки с удовольствием тренируются – и отлынивают от упражнений гораздо реже, чем их хозяева.

Увлажнитель шерсти


Увлажнитель шерсти для кошек.

Увлажнитель шерсти для кошек.

Увлажнители воздуха выпускаются не только для людей. Когда в квартирах вовсю работает отопление, кошки тоже испытывают дискомфорт. У них электризуется и сохнет шерсть, чешется нос, слезятся глаза. Эти проблемы поможет устранить увлажнитель, сделанный в виде мячика. Кот с радостью будет играть с ним, таким образом помогая зарядиться встроенному аккумулятору.

Миска, в которой не закончится вода


Миска с бесперебойной подачей воды.

Миска с бесперебойной подачей воды.

Эта удивительная миска не позволит питомцу остаться без чистой воды. Модель подключается напрямую к садовому шлангу – очень удобно, если хозяева надолго задерживаются на работе.

Робот для игры с животными


Робот, который поиграет с собакой и кошкой.

Робот, который поиграет с собакой и кошкой.

Необычный робот станет для питомца лучшим другом, если хозяева уехали в отпуск. Игрушка оснащена веб-камерой, позволяющей видеть, что делает животное. Гаджет развлечет собак и кошек игрой в мяч - он выстреливает из специальной катапульты.

Датчик для аквариума


Умный датчик для аквариума с рыбками.

Умный датчик для аквариума с рыбками.

Любители рыбок теперь могут быть уверены, что их питомцы в порядке. В воду опускается датчик, контролирующий температуру воды и уровень pH – если что-то не в порядке, владельцу будет отправлен e-mail или SMS. Гаджет выпускается в двух вариантах – для пресной и для морской воды.

Чего только не придумают дизайнеры для улучшения жизни животных! Те, кто хочет побаловать питомца новым аксессуаром, могут подыскать идеи в большом обзоре мебели для домашних любимцев.


Обратите внимание:







7749
1.12.2014 11:46
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё