Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 8
+5
-1 3

Кровати-зверушки от Incredibeds Bedjammies

Кровати-зверушки от Incredibeds Bedjammies

Чтобы не страшно было спать одному в темной комнате, ребенок обычно берет с собой в постель игрушку, которая должна его защищать и успокаивать. Но справится ли маленький, хоть и бесстрашный, плюшевый мишка, или пушистый барашек, или, тем более, тряпичная кукла Маша с теми огромными ужасными чудовищами, которые могут подстерегать спящего малыша в тени за шкафом или в углу под кроватью? Следовательно, защиту нужно искать у более крупного союзника. А что, если им станет детская кроватка, но не обычная, а в виде медведя, собаки или динозавра? Такие кровати для детской комнаты придумывают и производят в студии дизайнерской мебели Incredibeds Bedjammies.

Дизайнеры не разделяют "звериные" кровати на мальчишечьи и девчоночьи по виду животного. Ведь наверняка найдутся девочки, которым приглянется кровать-динозаврик T-Rex Incredibed, и мальчики, которые захотят ложиться спать только в объятия лучшего друга человека, собаки Floppy Dog Incredibed. Поэтому для девочек, по желанию покупателя, кровать могут украсить бантами или же прикрепить к голове животного "прическу".
 *Звериные* кровати для детской комнаты от Incredibeds Bedjammies

*Звериные* кровати для детской комнаты от Incredibeds Bedjammies


Детские кровати в виде животных от Incredibeds Bedjammies

Детские кровати в виде животных от Incredibeds Bedjammies


Кровати в виде животных для детской комнаты, дизайн Incredibeds Bedjammies

Кровати в виде животных для детской комнаты, дизайн Incredibeds Bedjammies

Кровати-зверушки от Incredibeds Bedjammies достаточно широкие, чтобы на них можно было уложить двоих детей, а чтобы ребенок во сне не свалился на пол, в комплекте с мебелью предусмотрены специальные валики-перила. Они достаточно мягкие, чтобы не доставлять спящему ребенку неудобств, но и достаточно твердые, чтобы дать о себе знать, когда ребенок окажется у края кровати.
Детские кровати в виде животных от Incredibeds Bedjammies

Детские кровати в виде животных от Incredibeds Bedjammies


Кровати-зверушки от Incredibeds Bedjammies

Кровати-зверушки от Incredibeds Bedjammies

У всех зверушек гладкая плюшевая "шерсть" и мягкие лапы, причем если задние, короткие, выполняют исключительно декоративную функцию, то передние, длинные, можно уложить на постель и устроиться в этих плюшевых объятиях как птенчик в гнезде. И в гнезде, надо сказать, недешевом, - одна кровать в виде милой зверушки будет стоить не меньше $ 299.


Обратите внимание:







42684
1.12.2011 04:54
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • undina79 1.12.2011 06:27    
    Честно говоря, мне бы было страшно лечь в объятия к таким монстрам)))
  • Elden 1.12.2011 08:55    
    Хорошее решение проблемы любимой детской игрушки, но вот только можно было бы сделать их более приятными, а то какие-то покалеченные зверюшки, моё мнение, что многим детям как раз таки будет страшно спать на этих кроватях. Короче говоря надо сменить дизайнера этой компании. Идея мне нравится!
  • Mamut 1.12.2011 09:17    
    Прикольные! А, главное, в интерьер детской комнаты как отлично вписываются. В год Дракона с кроватью в виде динозаврика!
  • rubin 1.12.2011 09:36    
    Мне кажется, любому современному ребёнку придётся по нраву такая кровать. На ней можно не только спать, но и играть бегать, прыгать залазить на шею зверушкам. И с техникой безопасности всё предусмотрено. Мне понравилось.
  • Veronique87 1.12.2011 13:27    
    Да, кроватки страшные. Но думаю, такая игрушка быстро надоест, и дитё начнёт просить поменять кровать-собачку на кровать-кошечку )))
  • 197 1.12.2011 14:08    
    Выглядит уютно и весело, думаю практически каждый ребенок согласился бы лучше на такую кровать, нежели на обычную.
  • Wowan 1.12.2011 14:36    
    Возможно, кто-то из малышей и полюбит бесформенную огромную кровать-монстра. Но, если большая голова и лапы с первого взгляда испугают малыша, то привыкнуть к такому чуду-юду, особенно в темноте, будет непросто.
  • natysik7309 1.12.2011 15:42    
    А мне только одна кровать и понравилась – это медведь в розовым. А динозавр немного и правда страшноват, ночью можно в ужасе проснуться.
  • Wowan 1.12.2011 18:43    
    А можно в ужасе и не проснуться :)
  • undina79 2.12.2011 06:39    
    ))))))))))))
  • Vivern78 8.01.2012 16:34    
    Обалденно сделано. Ребенок сразу привыкает к тому чтобы ухаживать за своим довольно таки большим, мягким другом (или подругой), становится бережливее, т.к. они, судя по всему мягкие и материал, из которого они сделаны,явно не брезент)). Я думаю, что каждый бы ребенок согласился быть иметь такую кроватку, а просыпать в ужасе он вряд ли будет как написано в предыдущих коментах, а чтобы писать такие коменты надо было людям спросить у своих детей нравятся ли им такие питомцы).
  • Юля Иванова 14.07.2012 15:37    
    Редкостная фигня. Никакого позитива не вызывает, одно только недоумение.




Смотрите ещё