Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0

Новейшая сумка на каждый день.

Новейшая сумка на каждый день.

Современный человек носит с собой множество разных вещей. Никогда не знаешь, что именно может понадобиться в той или иной ситуации. Для того чтобы уместить столько «полезностей» нужна хорошая сумка и одна такая как раз есть на примете. Совсем недавно энтузиасты создали кое-что очень вместительное и при этом достаточно компактное.


Подойдет для любых занятий.

Подойдет для любых занятий.


Каждый день мы должны носить множество вещей, мелки и не очень, необходимых и почти бесполезных. Все это каждый из нас раскладывает по множеству карманов. Не стоит лишний раз говорить о том, что такое решение не самое практичное, безопасное и удобное. Для того, чтобы носить множество разных вещей лучше всего иметь при себе сумку. Но вот незадача – сумки, в большинстве случаев, слишком громоздкие и неудобные. Неплохим вариантом будет ранец, однако и он не лишен недостатков.

Поместится все, носить легко.

Поместится все, носить легко.


Прекрасной альтернативой всему перечисленному будет недавно созданная, невероятно вместительная и при этом компактная сумка с символическим названием Baggizmo. Создана она была при помощи краудфандинга. Необходимую сумму денег для реализации концепции удалось собрать уже в первые несколько дней.

Невероятно удобная и вместительная.

Невероятно удобная и вместительная.


Сумка Baggizmo невероятно удобная. Носить ее можно как с правого, так и с левого бока. Сумка легко переворачивается, а имеющийся ремень можно регулировать, подгоняя под рост и телосложение владельца. Можно даже сказать, что это настоящая шпионская сумка! Ведь Baggizmo легко прячется под верхней одеждой, не выдает своего присутствия и не стесняет движения.



Предназначен рюкзак главным образом для всякой мелочи. В нем предусмотрено множество отделений и секторов, есть специальные места для планшета, смартфона, очков, часов, ключей, кошелька и многого другого. В заключение стоит добавить, что новинка сделана из высококачественных, прочных и износостойких материалов. Сумка также защитит от ветра, а вода будет отталкиваться от ее ткани.

В продолжение темы немного познавательного. Не так давно на видео засняли путь чемодана, который проходит все этапы сортировки багажа в аэропорту.


Обратите внимание:







5436
1.11.2016 11:15
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё