Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0

7 полезных устройств, которые понравятся каждому мужчине.

7 полезных устройств, которые понравятся каждому мужчине.

Есть такие устройства, которые с высокой долей вероятности приглянуться только представителям сильной половины человечества, в силу специфики их гендерных интересов и занятий. Именно о таких устройствах и пойдет речь в новом цикле обзоров. Ознакомиться с перечнем стоит и милым дамам, для того, чтобы знать, что «стоящее» можно подарить своему мужчине на приближающиеся праздники.


1. LightMate Emergency LED Flash Ligh

Фонарик LightMate Emergency LED Flash Ligh.

Фонарик LightMate Emergency LED Flash Ligh.

Под длинным, красивым и непонятным названием скрывается фонарик, работа которого основана на технологии LED. Действительно важно то, что это устройство далеко не так просто, как может показаться на первый взгляд. Во-первых, у фонарика несколько режимов работы. Во-вторых, фонарик невероятно прочный и надежный, он защищен от любых повреждений, холода, воды и многого другого. Наконец, у него невероятно емкий аккумулятор, который позволяет заряжать другие мобильные устройства в походном режиме.

2. Rif6 Cube

Мобильный проектор Rif6 Cube.

Мобильный проектор Rif6 Cube.

С этим аксессуаром все очень просто. В сущности Rif6 Cube может пригодится каждому. Как уже можно догадаться – это мобильный проектор, который можно подключить абсолютно к любому устройству и начать транслировать изображение. Найти применение Rif6 Cube можно в самых разных ситуациях. Полезен гаджет будет и на работе, и на отдыхе.

3. AirDog Auto Follow Drone

Мультикоптер AirDog Auto Follow Drone.

Мультикоптер AirDog Auto Follow Drone.

Хорошо иметь верного пса, который будет всегда с тобой! Иметь «верный» и надежный мультикоптер, который будет всюду за тобой следовать тоже не плохо. Вот и AirDog Auto Follow Drone является именно тем, что мы только что описали. Устройство в первую очередь подойдет всем тем, кто любит снимать. Главной особенностью гаджета является то, что он может следовать за пользователем самостоятельно и кружить вокруг него.

4. Divoom Voombox

Портативный музыкальный динамик Divoom Voombox.

Портативный музыкальный динамик Divoom Voombox.

Понять, что такое Voombox совсем не сложно. Достаточно одного взгляда и уже совершенно очевидно, что это портативный музыкальный динамик. Работает Voombox с любым мобильным (и не только мобильным) устройством. Устройство надежное и не прихотливое. Пригодится всем тем, кто много путешествует или просто ведет активный образ жизни.

5. Logitech Harmony Home Control

Универсальный пульт управления Logitech Harmony Home Control.

Универсальный пульт управления Logitech Harmony Home Control.

Вот настоящая мечта каждого семейного (и не только) мужчины – универсальный пульт управления для всех устройств. Этот умный гаджет сможет существенно облегчить жизнь, сделать ее приятнее, а также ускорит выполнение многих рутинных операций. Стоит «умный» аксессуар относительно немного.

6. Nespresso Pixie Espresso Maker

Кофеварка Nespresso Pixie Espresso Maker.

Кофеварка Nespresso Pixie Espresso Maker.

Небольшая, простая в обращении и дешевая кофеварка. Что еще нужно для счастья кроме быстрого, горячего и вкусного эспрессо?! Прекрасный подарок для любого дома. Данная кофеварка обходит по качеству большинство аналогов на рынке. При всем при этом, как уже было отмечено – стоит совсем немного.

7. TrackR StickR

TrackR StickR

TrackR StickR

Все и сразу в голове не удержишь. А во время напряженного трудового дня, риски потерять что-нибудь или забыть, увеличиваются в десятки раз. Если такая опасность уже успела превратиться в настоящую проблему, стоит подумать о приобретении «шпионского» набора GPS датчиков TrackR StickR, которые позволят отслеживать местоположение наиболее важных и ценных вещей.

Интересные устройства можно обнаружить и среди лучших гаджетов-новогодних подарков для мужчин. Вот чем можно порадовать сильную половину человечества.


Обратите внимание:







50406
1.11.2016 21:10
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё