Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 11
+11
-1 0

Рок-футболка

Рок-футболка

Что-что, а футболку в качестве музыкального инструмента представить очень сложно. Но фантазия дизайнеров просто бесконечна! И вот перед нами футболка, при помощи которой можно играть музыку. Не футболка, а настоящая гитара!

Рок-футболка

Рок-футболка

Сложно ли играть на футболке? Если вы умеет играть на гитаре, то нет. Ведь эта необычная футболка – та же гитара, только такая, которую можно использовать в качестве одежды.
Рок-футболка

Рок-футболка

Конечно, тут нету струн. Тут есть условное изображение гитары на футболке. Здесь есть гриф, в который встроены кнопки, каждая из которых – это отдельный аккорд (всего 15 аккордов). Здесь есть корпус, по которому необходимо водить, к примеру, монеткой, чтобы эта необычная гитара издавала звуки. В общем, настоящий музыкальный инструмент. Разве что чуть упрощенный, примитивный.
Рок-футболка

Рок-футболка

Но вот рок вы на ней сыграть сможете! В ней нету заранее записанных мелодий. Все звуки, которые вы будете извлекать из этого музыкального инструмента, - это дело ваших рук.
Рок-футболка

Рок-футболка

Так что надевайте на себя эту музыкальную футболку, включайте усилитель, который идет в комплекте с ней и вешается на пояс, и играйте рок! Стоит этот необычный музыкальный инструмент всего 30 американских долларов.


Обратите внимание:







19650
1.11.2009 15:33
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • ptashok 1.11.2009 15:37    
    Да уж, чего только не попридумывают современные дизайнеры, чтобы удивить искушенного потребителя! А если эту футболку чем-нибудь заляпать или облить горячим борщом? Что тогда останется от гитары?
  • miviren 1.11.2009 15:56    
    Классная рок-футболка!!!! Наверное это будет мечта для подростков, появись такие футболки в продаже. И не важно как ее стирать, главное, что на ней можно играть!
  • koldoeb 1.11.2009 16:21    
    Не подскажете, где купить?
  • Эльдар 2.11.2009 06:34    
    ww.thinkgeek.com
  • sgl005 1.11.2009 16:41    
    Недавно читал статью о брюках с клавиатурой для любителей посидеть в парке (или еще где) с ноутбуком. Так что ничего удивительного в футболке нет




Смотрите ещё