Юмор RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 34
+32
-1 2
Одежда    

Шарф, изолирующий вас от общества

Шарф, изолирующий вас от общества

Современные технологии шагают вперед, и мы уже просто не можем обойтись без мобильника или плеера ни на секунду. Буквально везде таскаем их с собой, если забыли дома – возвращаемся, и всячески бережем. Порой это даже переходит грани разумного…

Дизайнеры уже как-то предлагали коллекцию специальной одежды, созданной именно для вас и компьютера. Идея, конечно, весьма странная и больше относящаяся к юмору, но все же она заслуживает внимания. Пользуются же ей люди, которые изображены на фотографиях. Здесь же идея похожая, но уже не для компьютеров, а для как раз таки прочих гаджетов: мобильников, плееров, игровых приставок PSP, портативных видеоплееров.
Шарф, изолирующий вас от общества

Шарф, изолирующий вас от общества

Порой нам нужно прочитать сообщение в полной изоляции от общества, посмотреть видео тайком ото всех или же поиграть в какую-то любимую игру, чтобы никто не знал. С вами такое редко бывает? Скорее всего. Все-таки, это уже паранойя какая-то. Но и для этих случаев и был придуман «Шарф погружения», который вы не просто заматываете вокруг шеи. Но ко всему прочему и обматываете в него голову так, чтобы гаджет был у вас в руках, и никто не мог в него заглянуть уже никак. На улицах такие люди, конечно, смотрятся крайне забавно, даже глупо, но зато их тайные увлечения в полной безопасности. Ни письма, ни игры и видео не могут быть доступны для всеобщего просмотра.
Шарф, изолирующий вас от общества

Шарф, изолирующий вас от общества


Обратите внимание:







11321
1.11.2008 21:17
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • MamaTanya 1.11.2008 21:36    
    Мало нам засилья Интернета, вытесняющего живое общение, так еще и приспособление для отгораживания от людей на улице. Скоро вообще захотим ходить в мини-кабинках, закрывшись от мира и реальности. Нет, я категорически против вещей, поддерживающих такую тенденцию!
  • simik 1.11.2008 21:46    
    Дааа..я себе представляю людей в таких шарфах. Смешно. Кроме всего прочего, человека в таком шарфе можно спокойно ограбить или убить, человек становится совершенно беззащитным перед окружающим миром. Потому вряд ли такие шарфы будут пользоваться популярностью.
    И вообще, хочешь, чтоб никто не знал, чем ты занимаешься - сиди дома.
  • fland 1.11.2008 21:49    
    оригинально, прикольно, но неудобно - нужно шарф заматывать время от времени на голову, а самое главное - вредит зрению, т.к. вы просматриваете данные в полной темноте, получая свет только от подсветки устройства, это очень утомительно для глаз.
  • karel 1.11.2008 22:39    
    С одной стороны, понятна идея автора: человек в современном мире нуждается, порой, какой-то отгороженности от современного мира. С другой стороны, предложенный вариант - кажется не лишком удачным.
  • alery 2.11.2008 18:16    
    Не согласна с отрицательными отзывами!Думаю,что меня поддержат все,кому приходится долго ехать в электричках метро или просто электричках.Когда над тобой висит несколько человек,которым тоже надо скоротать время,и они читают все ,что попадается на глаза...Шарфик очень не помешает!
  • archangel 6.11.2008 11:47    
    На мой взгляд - крайне не практичная и неудобная вещь.
  • Foxy 13.11.2008 09:37    
    Выглядит жутковато... Лично мне люди в этих шарфах напоминают инопланетян или монстров из какого-нибудь мультфильма :)
  • Bruni-D 28.03.2009 19:49    
    выглядит забавно))) но это опять из серии не нужных вещей.




Смотрите ещё