Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0

Концепт цифровой камеры EXTU

Концепт цифровой камеры EXTU

Неприятные погодные условия могут разрушить планы фотографа, ведь не каждая аппаратура способна работать в экстремальных условиях. Но с появлением цифровой камеры EXTU (EXTreme Utility), можно не бояться делать фотографии при плохой погоде. Легкий и прочный корпус гаджета сохраняет электронную "начинку" в полной безопасности. Кроме того, благодаря съемному объективу, фотографу больше не нужно рисковать здоровьем для получения ценных кадров.


Камера оснащена дисплеем

Камера оснащена дисплеем

EXTU имеет съемный объектив

EXTU имеет съемный объектив

Концепт EXTU

Концепт EXTU

Корпус камеры, разработанной Mathias Mayrhofer, сделан из анодированного алюминия, АБС-пластика и силикона, что позволяет выдерживать даже самые сильные удары. Кроме того, надежный кожух предотвращает попадание осадков в электронику. Камера питается от батарей, устанавливающихся на задней части корпуса. Дисплей с 3,5-дюймовой диагональю позволяет контролировать процесс съемки и управлять настройками. EXTU также оснащен GPS-датчиком, акселерометром и компасом.

Концепт EXTU

Концепт EXTU

Концепт EXTU

Концепт EXTU

Съемный объектив EXTU

Съемный объектив EXTU

Особая архитектура корпуса EXTU позволяет устанавливать камеру на различные поверхности. Объектив камеры можно отсоединить и управлять им через беспроводное соединение при помощи дисплея. Благодаря стабилизатору изображения, гаджет снимает качественные фотографии как в стационарном состоянии, так и на ходу.

Любителям небольших, но мощных фотокамер наверняка придется по душе концепт компактной профессиональной камеры Braun Pivo.


Обратите внимание:







4887
1.10.2013 19:43
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё