Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+5
-1 0

Складная двухъярусная кровать

Складная двухъярусная кровать


Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро. А тот, кто остается с ночевкой, тот спит на раскладной двухъярусной кровати от компании Hammacher Schlemmer. Модель произведена из стали с порошковым покрытием и способна выдержать вес до 500 килограммов. Но главное ее качество – в умении складываться и занимать минимум места в специальной сумке до следующего прихода гостей.


Складная двухъярусная кровать

Складная двухъярусная кровать


Кровать может также превращаться в компактный диван. В качестве тоже сомневаться не приходится, ведь Hammacher Schlemmer – один из основных поставщиков для американских военных, а это почти стопроцентная гарантия того, что бренд поставляет исключительную продукцию, которая не отличается броским дизайном, но прослужит долгие годы верой и правдой.

Складная двухъярусная кровать

Складная двухъярусная кровать


На двухъярусной кровати можно спать даже без матраса – спальное место уплотнено мягким полотном, которое делает сон комфортным, не растягивается и не пропускает холодный воздух. На спинках висят небольшие органайзеры с карманами для хранения туалетных принадлежностей или материалов для чтения.

Складная двухъярусная кровать

Складная двухъярусная кровать


Сложить и демонтировать кровать можно за считанные секунды без инструментов, а сумки со сложенным изделием компактны и смогут уместиться в обычном шкафу. Кстати, на этом ассортимент складной мебели не ограничивается. На нашем сайте можно ознакомиться с обзором трансформирующихся столов, стульев и диванов, не посягающих на жилое пространство.


Обратите внимание:







19735
1.10.2013 16:16
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • woolfes 1.10.2013 17:19    
    Альтернатива надувному матрасу.
  • Aurioniki 2.10.2013 10:58    
    Надувной матрас более комфортный. Все таки то, что делают для военных редко подходит для обычных людей.
  • mkg 2.10.2013 11:20    
    Очень практично. В первый раз гостям точно не до изящества будет, а второй раз подумают, стоит ли оставаться. Комплект "Здравствуй, тёща с тестем!"