Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+5
-1 0

спиралевидный книжный шкаф Milano

спиралевидный книжный шкаф Milano


Когда кажется, креститься надо. Иногда иллюзии так сбивают с толку, что человек не может определить с первого взгляда, что за предмет перед ним. Взять, к примеру, книжный шкаф Milano. Внешне – это груда книжек, наложенных друг на друга в хаотичном порядке. Того и гляди вся конструкция свалится на голову и научит если не великому и светлому, то элементарной осторожности.


книжный шкаф Milano в форме спирали

книжный шкаф Milano в форме спирали


Хотя именно этот книжный шкаф может научить не верить глазам своим, поскольку вся конструкция надежно закреплена, и ни одна книга не упадет (если конечно ее не скинуть).

Книжный шкаф-невидимка Milano

Книжный шкаф-невидимка Milano


Хотя опасения несведущих вполне оправданы. Ведь книжный шкаф Milano сконструирован высотой, не много ни мало, 6 футов, и если такая конструкция рухнет, то мало никому не покажется. Не будет мало и полок. Их в шкафу Milano предусмотрено 13 штук, расположенных по кругу вокруг стального стержня-основы.

книжный шкаф Milano

книжный шкаф Milano


Именно форма двойной спирали и создает иллюзию небрежности, которая наблюдается, когда шкаф полностью заполнен. Причем хранить на полках можно не только печатную литературу, но и диски, шкатулки и прочую необходимую мелочь, которая очень часто просто не умещается в ящиках письменного стола.

необычная книжная полка Milano

необычная книжная полка Milano


Книжный шкаф Milano выполнен из стали и выпускается в двух цветах: белом и черном. Если кто-то хочет более яркую и необычную полку для книг, то выбрать нужную модель поможет наш обзор.


Обратите внимание:







5592
1.10.2013 14:15
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Юрий Глотов 2.10.2013 05:09    
    На мой взгляд, отличный книжный шкаф. Во-первых: это интересное и креативное дизайнерское решение, во-вторых: большое количество полок под книги и не только, да и занимает это всё очень мало места. Уверен, что такой шкаф будет привлекать внимание, как друзей, так и гостей в вашем доме.