Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 14
+14
-1 0

Обзор необычных весов

Обзор необычных весов

Друзья или враги? Польза или вред? Нервы или душевное равновесие? Вряд ли можно сказать однозначно, какую роль для каждого из нас играют самые обычные напольные весы. Электронные и механические, стеклянные и пластмассовые, дарующие радость и разочарование, - наш сегодняшний обзор посвящен именно им, самым необычным и оригинальным дизайнерским весам.


Гламурные весы


Обзор необычных весов

Обзор необычных весов

Пушистые, яркие, розовые, - просто мечта стереотипных блондинок. Правда, зачем стереотипным блондинкам, стройным, подтянутым и прекрасных всеми частями тела, нужны весы? Разве что в качестве симпатичного гламурного аксессуара для такой же симпатичной и гламурной ванной комнаты...

Весы-табуретка


Обзор необычных весов

Обзор необычных весов

Дизайн у этих весов, конечно, не фонтан. Но для тех, кто хочет ограничить себя в еде, весы-табуретка, поставленные на кухне вместо обычного стула, помогут не переедать. Ведь всегда можно засечь, сколько ты весишь до приема пищи, а сколько - после плотного обеда или ужина.

"Туалетные" весы


Обзор необычных весов

Обзор необычных весов

А это весы наоборот. Если предыдущие показывали, сколько человек весит с набитым желудком, то эти "туалетные" весы покажут самый что ни на есть "правильный" вес, после того, как организм освободился от лишнего "груза".

Весы-коврик


Обзор необычных весов

Обзор необычных весов

Обзор необычных весов

Обзор необычных весов

Коврики бывают разные, но одинаково полезные. Особенно если они симпатично выглядят и могут показать, сколько ты весишь.

Весы, которые обманут


Обзор необычных весов

Обзор необычных весов

Оригинальные весы для тех, кто не хочет знать свой точный вес. Ну, для сохранения собственного спокойствия. Чем ближе к краю весов становишься, тем меньшую цифру покажет стрелка. Сколько вы хотите весить сегодня?

Весы для трусишек


Обзор необычных весов

Обзор необычных весов

Еще один девайс для тех, кто до смерти боится знать, сколько весит. Экран со стрелкой и цифрами здесь находится как раз там, куда следует ставить ноги. Таким образом, вес останется в секрете до тех пор, пока тот, кто взвешивается, не решится сдвинуть ступни с экрана.

Публичные весы-скамейка


Обзор необычных весов

Обзор необычных весов

Необычная автобусная остановка. И очень правдивая, ко всему прочему. Стоит сесть на скамейку в ожидании транспорта, как на табло появится цифра, которая и продемонстрирует прохожим твой вес. Стоит ли об этом знать посторонним людям?

Весы с чувством юмора


Обзор необычных весов

Обзор необычных весов

Ну и напоследок - весы, которые показывают вес не в килограммах, а... в животных. Сколько ты весишь? Столько же, сколько откормленный поросенок? Или как стройная изящная лань?


Обратите внимание:







19837
1.09.2010 21:27
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Kristik 1.09.2010 21:31    
    Туалетные весы оставили неизгладимый след в моей памяти) По поводу остановки действительно рискованно. Вес это личное. Хотя, по собственному опыту говорю - вес не главное, измеряем все в сантиметрах)
  • Андрюнчик 1.09.2010 21:52    
    Столько разнообразных дизайнерских решений придумали, для казалось бы, ничем неприметных весов,чувствуется цель привлечения внимания к весу,главное относиться к этому проще,а не расстраиваться из-за каждого набранного кг и пытаться его сбросить изнуряющими диетами.
  • vudu 1.09.2010 22:00    
    Да, уж, фантазия - безграничная штука... Вообще, все весы с юмором, мол, может и не стоит то с фанатизмом относится к своему весу...
  • taola 1.09.2010 22:09    
    Очень понравились весы с изображением животных! Да, зачем цифры или слова (как на гламурных весах), сразу видно на кого ты похожа...Есть к чему стремиться!
  • bigelephant 1.09.2010 22:41    
    Очень понравились туалетные весы.И остальные. Главное чтоб они никого не обманывали.
  • Fivan 1.09.2010 23:07    
    Весы с чувством юмора, приятная штука) да еще и публичные весы-скамейка, вообще классно, утром на роботу и вес регулируешь))
  • anna09 1.09.2010 23:36    
    Разместить весы на автобусной остановке неплохая идея. Вспомнила про бабушек, которые стоят в людных местах с напольными весами и за небольшую плату позволят тебе взвеситься. А к остановке с весами можно пристроить кассовый аппарат, чтобы бросать туда монетки… или на худой конец нанять ту же бабушку. Вот и дополнительный доход в городскую казну))
  • hellenes 2.09.2010 01:36    
    Мне тоже нравится вариант со скамейкой. Можно взвеситься целой компанией. Весело. А вот туалетный вариант, пожалуй, излишен.
  • gemi21 2.09.2010 08:29    
    Слышал, что у японцев есть унитазы, которые не только вес скажут, а еще и экспресс-анализы сделают, температуру тела скажут и артериальное давление. О, как!
  • ivanbukin 2.09.2010 08:56    
    Да, придумали много интересного ) Все очень симпатичные, на любой вкус. Особенно удивили весы на унитаз - это что-то.
  • kanareika2004 2.09.2010 09:50    
    Очень подняли настроение последние весы, и общественные. Думаю, что на остановку теперь не каждый будет садитса, уж больно много трусливых барышень :)
  • mazzzaika 2.09.2010 10:05    
    Весы-табуретка и весы с животными порадовали, с одними действительно можно контролировать сколько ты съел, а с другими просто весело. Только вот не вижу смысла в весах для трусишек, если ты не видишь вес, так зачем же вообще взвешиваться??
  • snegobarsa 2.09.2010 11:15    
    Да уж... зацикленному человеку понапихать весов в квартиру. Отправился есть - весы, в туалет - весы, прошёл по ковру - взвесился.
    Присел на остановке, и тут вес.
    Невроз обеспечен. :)

    Согласна с первым комментарием: вес - ерунда. Сантиметры важнее!
    :)
  • alexey-kolesnik 3.09.2010 20:55    
    Мне публичные понравились. Барышни не все будут садиться:)
    :) Только сейчас увидел, что сплагиатил.... Ну не переписывать же мнение...
  • irgoldberg 21.09.2010 12:28    
    Весы-скамейку в перекормленные страны! чтобы на каждом шагу
    видели, сколько сброшено граммов при ходьбе, и сколько
    еще осталось сбросить до следующего
    открытия холодильника :)
  • VIrinka 1.10.2010 03:38    
    Действительно, многие решения позабавили)) А идея с общественными весами должна быть воплощена!Мне тоже представились бабушки, но не зарабатывающие на взвешивании, а просто сидящие..все такие тучные и ворчащие)) Какую же цифру покажет табло?)




Смотрите ещё