Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 21
+21
-1 0

Кресло «на пока»

Кресло «на пока»

Как порой нам нужна мебель «на минутку» - просто присесть, сделать пару заметок в блокноте, ответить на пару писем по почте на ноутбуке или же просто посидеть отдохнуть или почитать.

Кресло «на пока»

Кресло «на пока»

И ведь не требуются роскошные кресла, мягкие диваны и прочая совершенно ни к чему не нужная мебель – достаточно одного удобного креслица или стульчика, желательно – со столиком. А может, и в одном комплекте. Именно так и выглядит кресло «Tempo» от дизайнера Andrea Ruggiero. С одной стороны в этом кресле нет совершенно никаких изысков и в то же время – лишнего ничего тоже нет. Да и нужно разве что-то еще? Присел, положил ноутбук, блокнот, книгу или чашечку кофе на мини-столик и сиди себе спокойно. Отличная идея для кафе с Wi-Fi, аэропортов и самых разных мест, где людям нужно просто немножко посидеть, но при этом еще и делать дела небольшие.
Кресло «на пока»

Кресло «на пока»

Деловую встречу за таким столиком не проведешь, большой компанией не посидишь, но этого от креслица и не требуется. Для этих целей существуют другие заведения и соответственно другая мебель. Эта же – строго по назначению и, скорее всего, на короткий срок.
Кресло «на пока»

Кресло «на пока»

Дизайнер: Andrea Ruggiero


Обратите внимание:







7496
1.09.2008 23:55
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё