Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+5
-1 0

Мобильный бар Gin Wheel для любителей джина

Мобильный бар Gin Wheel для любителей джина

Миниатюрный бар Gin Wheel создан дизайнерской студией AvroKo по заказу алкогольного бренда Bombay Sapphire. Плоский цилиндр выполнен вручную из орехового дерева. Металлическая подставка позволяет изделию вращаться, открывая скрытые ниши с отделениями для бутылки джина, закуски, льда и рюмок. Бар предназначен для любителей джина и выпускается ограниченной серией.


Мобильный бар Gin Wheel

Мобильный бар Gin Wheel


В комплект Gin Wheel входят: миниатюрная доска, чтобы порезать лимон, нож, подставки под бокалы из орехового дерева, мерная рюмка и ложка.

бар Gin Wheel для любителей джина

бар Gin Wheel для любителей джина


Положить лед в бокал с джином можно с помощью металлических щипцов, которые служат также замком, удерживающим раздвижную дверцу Gin Wheel. Бутылка с джином устанавливается в центр деревянной конструкции, в специальную нишу. По словам дизайнеров AvroKo, бар Gin Wheel создавался в качестве оригинального подарка мужчине. Деревянная конструкция подходит для поездок на природу, ее легко возить в багажнике.

бар Gin Wheel для тех, кто любит джин

бар Gin Wheel для тех, кто любит джин


Единственное условие: успевать вовремя замораживать лед и вынимать из ведерка неиспользованный после приятного времяпровождения. Иначе растаявший лед может не только залить бар, но и весь багажник автомобиля. Тем, кому нужно расставить бутылки со спиртным в квартире, пригодится оригинальный винный бар в стиле Steampunk, сделанный из тестера напряжения 20-х годов.


Обратите внимание:







6307
1.08.2013 16:10
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё