Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 12
+9
-1 3

Коллекция смесителей Fluid Faucets от SSI

Коллекция смесителей Fluid Faucets от SSI

Природа, искусство, архитектура – дизайн каждого из смесителей новой коллекции канадского производителя SSI под названием Fluid Faucets устанавливает тонкие ассоциативные связи с такими знакомыми и приятными предметами, явлениями и образами из окружающей нас среды. Остается лишь определить, о каком из них каждое утро и вечер вы хотели бы вспоминать у себя в ванной комнате.

Коллекция смесителей Fluid Faucets от SSI

Коллекция смесителей Fluid Faucets от SSI

Внимание к деталям, сочетание углов и плавных линий, уникальность форм и гармония пропорций – все эти достоинства заключены в респектабельную зеркальную полированную поверхность и отличное качество.

Коллекция смесителей Fluid Faucets от SSI

Коллекция смесителей Fluid Faucets от SSI

В конструкции смесителей от SSI нет ни одного пластикового элемента – только медь. Это позволяет производителю давать на свою продукцию бессрочную, вечную гарантию, делая акцент на том, что кроме потребителя, этот факт является важным еще и для окружающей среды.

Коллекция смесителей Fluid Faucets от SSI

Коллекция смесителей Fluid Faucets от SSI

По мнению авторов Fluid Faucets, разработанные ими смесители можно отнести к тем самым деталям обстановки, которые способны ежедневно формировать стиль нашей жизни.

Коллекция смесителей Fluid Faucets от SSI

Коллекция смесителей Fluid Faucets от SSI

Более подробную информацию о представленной коллекции и ее производителе можно получить, посетив официальный сайт компании SSI: http://www.sustainablesolutions.com.


Обратите внимание:







8535
1.08.2010 13:56
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • fai8583 1.08.2010 14:09    
    Первый смеситель похож на "писающего мальчика", а не на пингвина. А вообще получилось стильно. И качество "вечное".
  • akkords 1.08.2010 14:20    
    Думаю, у каждого при виде смесителей будут свои ассоциации. Если бы в левой части фотографий не были представлены образы из окружающего мира, сложилось бы впечатление, что это просто смесители необычной формы...
  • Mylady 1.08.2010 15:30    
    Согласна. Я не смогла увидеть ту связь между природой-классикой и смесителями. Симпатично, но можно было создать более интересные модели. Или же конструкторы-дизайнеры сами не вкладывали в свои творения то, что в этих смесителях увидели маркетологи-пиарщики, которые создали такую подборку ассоциативных картинок :)
  • AliceIW 1.08.2010 16:46    
    Не соглашусь: мне показалось похожим и смеситель в виде пингвина на пингвинов, и радуга, и колонны. Мне очень понравилась и сама идея, и такие смесители оригинальные, и способ их изготовления.
  • Андрюнчик 1.08.2010 17:30    
    Коллекция которая ни чем не удивила,смотря на любой предмет,не только смеситель, воображение найдёт какие нибудь черты в предметах,явлениях окружающего нас мира. Вечная гарантия это не более, чем рекламный ход.
  • irinitsa 1.08.2010 19:30    
    Прекрасные образы и отличная реализация :) Очень нравится, спасибо!
  • OnSamyi 1.08.2010 19:40    
    А мне очень по нраву последний, люблю прямые линий.
    Надеюсь функционал у них не отстает от уровня их стильности.
  • bigelephant 1.08.2010 20:25    
    Дизайн конечно удивительный, но меня больше интересует надежность, долговечность и ремонтабельность.
  • just-think 1.08.2010 20:42    
    Именно поэтому в статье сказано, что производитель дает вечную гарантию, не на год или несколько лет. Следоательно, смесители не ломаются, а если что и случится, произведут бесплатную замену, в соответствии с гарантийными обязательствами :)
  • nyam-nyamki 1.08.2010 21:53    
    Отлично придумано, браво! :)
  • YA_HELEN 2.08.2010 03:19    
    а я как раз ничего "оригинального" здесь не вижу...
    мало того, по-моему нужно обладать чересчур буйной фантазией и креативом, чтобы, например, в смесителе на втором рисунке определить "фрагмент радуги"!




Смотрите ещё