Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Срочно требуется сумка, в которую влезет всё!

Срочно требуется сумка, в которую влезет всё!

Рано или поздно самые лучшие из лучших вещей обретают всеобщее признание. Завоевывается оно качеством и надежностью производимого товара. Именно так случилось с сумками этих марок. Каждая из них по-своему хороша, а в предлагаемом ассортименте подходящий вариант сможет найти любой человек. О шести наиболее удачных вариантах последнего времени сейчас и пойдет речь.


1. Aer Gym Duffel



Отличный скромный вариант.

Отличный скромный вариант.


Прекрасный пример действительно универсальной сумки. Нужно сложить одежду и личные вещи в поездку? А как насчет похода в спортзал? Быть нужно взять что-то с собой на работу? С каждой из этих задач поможет справиться Aer Gym Duffel. Сумка имеет множество отделений и две удобные ручки. Есть возможность надеть прочный наплечный ремень.

2. Topo Designs Mountain Duffel



Невероятно вместительная сумка.

Невероятно вместительная сумка.


Прекрасный вариант выходной сумки. Лучше всего использовать такую для поездок на отдых, пикников или походов в спортивный зал. В первую очередь данный экземпляр отличается высокой надежностью и одним из лучших уровней защиты. Сумка не боится воды, пыли и грязи, ее очень легко чистить. Объем главного отсека составляет 61.4 литра. Благодаря ему, в сумку можно упаковать даже лыжный комбинезон вместе с зимней курткой. При переноске можно использовать, как ручки, так и ремень.

3. Matador Pocket Duffel



Стиль и надежность.

Стиль и надежность.


Скромная и в тоже время невероятно надежная сумка вместительностью 30 литров. Оснащена слоем из водонепроницаемого материала Cordura 30D, благодаря чему не стоит переживать за свою поклажу, даже если сумка упадет в глубокую воду. Образец может по праву считаться одним из лучших для использования в «экстремальных» ситуациях.

4. Flison Duffel



Лучшая сумка на работу.

Лучшая сумка на работу.


Нужно что-то действительно стильное и современное? Тогда стоит присмотреть вот к этой сумке. Прекрасный образец, с которым будет не стыдно выйти в люди. Отличная сумка для того, чтобы ходить с ней на работу. Внутри имеется много мелких отделений, которые позволят расфасовать много самых разных личных вещей. Можно смело утверждать, что данная сумка настоящий помощник.

5. Leon Weekender



Невероятный стиль.

Невероятный стиль.


Скромный и утончённый дизайн этой сумки делает ее отличным вариантом для дальних (и не очень) рабочих поездок. Сумка не привлекает много внимания окружающих, при этом является невероятно надежной, удобной в использовании и достаточно вместительной. Помимо основного отделения, в сумке есть много дополнительных и «специальных», в том числе отделение для документов.

6. Bad Bags Backpack Duffel Hybrid



Невероятно универсальная сумка.

Невероятно универсальная сумка.


Напоследок замечательный образец универсальной сумки для самых разных ситуаций. Огромное количество отделений, возможность носить в руках, на плече, за спиной, высококачественные материалы – все это делает Bad Bags Backpack Duffel Hybrid одной из лучших сумок в своем классе на сегодняшний день.

В продолжение темы еще 13 очень странных вещей, которые можно купить в интернете, которые все же заслуживают внимания.


Обратите внимание:







11113
1.07.2017 19:21
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё