Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 1
+1
-1 0
Путешествуем экономно: самые потрясающие хостелы в мире

Путешествуем экономно: самые потрясающие хостелы в мире


«Не все те, кто блуждает, теряются» - это главный лозунг истинных путешественников. Каждый выбирает отдых по вкусу: посещать большие города или маленькие деревни, дегустировать местные угощение на рыночных прилавках или в роскошных ресторанах. Можно отдыхать в отеле, стоимость одной ночи проживания в котором составляет 500 долларов, а можно совсем не обращать на это внимание. Предлагаем обзор потрясающих хостелов по всему миру, как отличный способ хорошо отдохнуть, еще и сэкономить!



+1 1
+1
-1 0
Стеклянный лабиринт.

Стеклянный лабиринт.

Умение находить выход из ситуации – самое ценное качество на сегодняшний день. Но бывает, что сделать это довольно сложно. Особенно если действие происходит в лабиринте. Узкие тоннели только путают человека, мешая ему найти верный путь. А что если это лабиринт стеклянный и выход в нем только один? На этот вопрос смогут ответить посетители новой достопримечательности в Nelson-Atkins Museum of Art в Канзас-сити.



+1 1
+1
-1 0
Работы Garcia de Marina.

Работы Garcia de Marina.

Чувство юмора – отличное качество, особенно в наше непростое время. Кто-то разряжает обстановку свежими анекдотами, кто-то – просмотром свежих комедий, а художник Garcia de Marina создает оригинальные коллажи на бытовую тему. Что только не приходит в голову творческой личности! То он выкладывает из ложек очки, то изображает расческу в качестве штрих-кода, то превращает сигареты с фильтром в клавиши на импровизированном пианино.



+1 1
+1
-1 0
Оригинальные минималистские светильники.

Оригинальные минималистские светильники.

Оригинальные минималистские светильники отлично впишутся в интерьер в стиле хай-тек, благодаря своей гладкой металлической поверхности и необычной конструкции. Они легко располагаются поверх любой мебели и будут уместно смотреться в любом пространстве.



+1 2
+2
-1 0
Коллекция мебели, созданная по образу работ известных архитекторов.

Коллекция мебели, созданная по образу работ известных архитекторов.

Выпущена коллекция мебели, сделанная по мотивам произведений известных модернистских архитекторов. Образцы мебели, являющиеся иконами дизайна 20 века, переиначены на современный манер, не утратив при этом изящества и элегантности.






По дням:

  Июнь 14  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30